Магия
НЕ сочтите за придурство мой вопрос. Я серьезно. Прочтите пожалуйста. Знающим.
Однажды я очень разозлилась на некоторых людей... Войу начала не я.У меня было их фото. С цифровика. Ходила когда-то специально распечатывала.А я знаю о том, что по фото, сделанного с цифровика, толком сделать ничего нельзя(приворот к примеру), только порчу там...Хоть приворот и считается порчей, но это все равно разное, понимете сами... Это мне так бабка одна говорила. Что если приворот, то нужно только старинное фото(какие в старые времена были), а так, мол только вред можно сделать человеку - не боле.Так вот, я жутко психовала, одну фотку - первого человека разодрала в клочья, другим - пошла "гадить", потому что именно из-за них, у меня, мягко сказано, хреново с первым человеком.Тем кому хотела нагадить, с большими эмоциями, отрицательными конечно, наколенной на пламени свечи иголкой, выткнула глаза(дела не покнижке, а так, как делала, не задумываясь.) Никаких заклинаний, просто мои "наилучшие пожелания" высказала. Пока все это делала, сама сто раз обожглась и укололась... Ладно, фиг с ним. Потом я не знала куда все это запрятать, где только "это не полежало". Запихула в черном пакете в свою сумочку... И уколоась той самой иголкой до крови... Это предыстория. Вопрос будет в другом.Потом, мне удалось взять "настоящие фото"(не с цифровика) нужного человека, но положила я их в одну сумочку вместе с теми "порченными фотками"... ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ: может ли как-то негативня информация с "порченных фото", перейти на те фото, которые мне удалось добыть? Не будет ли считывание информации с "настоящих фото" ложными? Не сочтите за бред...
Отвечаю по существу вопроса. Негатив с фото на фото не перейдет. Я в одной сумке, порой, чего только не таскаю. Чужие фотографии, землю с кладбища, карты и проч. Некоторый негатив вы могли передать, когда рвали фото того, "первого". Ну, это только в том случае, если рвали с ненавистью. И это не очень серьезный негатив, думаю, уже прошло. А вот таскать с собой "порченные" фото не стоило. Это так, на будущее, мало ли что...)) ) Намерение отпущено, нужно было избавиться и от предметов.
Правдивость считывания информации с фото зависит не от того, где и в каких условиях фото хранилось, а больше от способностей того, кто считывает. А что касается качества фотографий, то опыт показывает, что приворот прекрасно можно сделать используя цифровые фотографии. Скоро никаких других уже и не будет, особенно у молодежи. Но привороты по-прежнему будут иметь место. Магия имеет привычку приспосабливаться к обстоятельствам. А теперь вам совет (только на ушко, чтоб меня тут иконками и молитвенниками не закидали) . Не вздумайте раскаяться в содеянном и пойти свечки ставить и т. п. , как тут советуют некоторые. Получите обратный удар. В качестве возмездия, притянутого раскаянием. Уходя уходи, оборачиваться и эксгумировать "трупы" не надо.
Дело не в фото совсем.. . Ведь Вы желали гадости человеку.... "Хорошие" Ваши пожелания попали в цель.... И неважно, какое было изображение.. . Главное, какое было Ваше состояние и Ваши мыслеформы...
Порчу Вы, конечно, навели, хотя и не обдуманно, не умно, не грамотно. Помните, что мысль- материальна. Если не проходили Посвящение и Обучение, делать такие вещи запрещено. Надо уметь ставить на себя защиту, прежде чем что-то делать, пострадать можете в первую очередь Вы. Мой совет - сходите в церковь, попросите прощения у той иконы, к которой Вас потянет, поставтье свечку за здоровье свое и Ваших врагов, и простите их. Не мешейте Провидению найти для них достойное наказание. Негатив с фотки на фотку не переходит, он запускается на конткретного человека, а не на фото, поэтому все равно что и как изображено, посыл пойдет только к тому человеку, на которго Вы делали наговор. То что Вы укололись иголкой - плохо, на протяжении обряда Вам давалось понять, что не надо, ( и укололась и обожглась) . Вечером умываясь водой читайте 3 раза подряд заклинание: "Сама себя окаркала, сама сглазила, сама и поправлю". И сходите к бабке на воск. У Вас наладятся дела, а все беды рассыплются.
Ничего перейти не может.... Просто мой вам добрый совет: в церковь сходите, закажите Сорокоусты на здравие этих людей.... И перестаньте мнить себя Богом.... ТОЛЬКО ОН ВПРАВЕ КАРАТЬ...
Ничего страшного. По фото так страшно навести порчу с наскока нереально, мне кажется.
Все-таки, должно присутствовать чувство мониторинга происходящего, контроля ситуации. А так, тыкать иглой фото и ругаться - каждая вторая, наверное, так поступает с отвергнувшим ее мужчиной.
И что-то не заметно, чтобы все эти"порченые" слепли или погибали в муках.
Послушайте, а не лень Вам таким заниматься? Все фотки освятите пламенем церковных свечей той церкви, которой Вы принадлежите, помолитесь за здравие или на счастье (в зависимости от веры) , попросите прощения и все закончится.
В мире действует "закон трех" - все, что Вы делаете вернется в 3х кратном размере. Оно Вам надо?