Магия

Может я донор

Повторяется одна и та же ситуация. На новом месте начальник или другой руководитель начинают меня выживать издеваться, вампирить. или потому что я с ними спорю или карма такая быть донором, а им питаться моей энергетикой.
Galina Fedorenko
сделать защиту профессиональную, и изменить отношение к критике. нужна защита зайди в мой мир напишу и помогу сделать.
Сидоренко Вера
Лучший ответ
вы не добровольный донор ,,,значит жертва ,,вам бы почистится ,,и поставить защиту ,,,
Galina Fedorenko а как ставиться защита. чистилась воском долго но все же осталось. и опять пошел негатив со стороны вмпиров.
у вас очень слабая энергетика, вы не можете справляться с сильными людьми
Galina Fedorenko как Вы это видите, другие говорят наоборот сильная. кому верить..
Для того что бы спорить с начальником нужна нехилая аргументация и веские доводы (что бы хорошенько закрыть рот начальству) попробуйте научится играть в шахматы или шашки и тогда научитесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд
да, это от того, что они чувствуют, что вы слабее
и все

к сожалению, в нашем мире есть такой тип людей, которые если чуют тех, кто послабее их, то будут тиранить. и вам они приходят, пока в виде начальства

даже, когда вы спорите, вы не меняете ситуации, ее нужно не спором решить, а как бы сказать, внутренней силой, которую нужно найти

самое главное, дома и вообще не рыдать после их притеснений, никогда больше. найдите в себе сил именно для того, чтобы это не делать боле. это и будет делать вас сильнее
Просто люди сейчас озлобленные, потому-что живем согласно Библии в последние времена. Знания из Библии освобождают от всяких суеверий и предрассудков.
Наверно, правильнее будет перестать ставить себя в позицию жертвы.
Я надеюсь, вы не настолько наивны, чтобы полагать, что во всех конфликтах виновна только одна сторона.

Ваша вина в любом конфликте тоже присутствует.
Марина Марина