Магия

Скажите, а не вредно ли на тонком плане быть донором крови?

Если кровь не вредная, всегда хорошо ей поделиться с нуждающимся =))
Гюльнара Сепханова
Лучший ответ
Поведение на тонком плане, в мире духов сильно отличается от алгоритмов поведения в социуме. Если вы учитесь в магической школе и попадаете туда осознанно, под опекой учителей, то проблем не возникает. Вы знаете что, откуда и что делать. Если полезли туда сами, из любопытства, то место под солнцем освободите гораздо быстрее
Для самого донора нет.... а вот для других....
Нет. Не вредно.
и как вы себе представляете это?
кто такой донор крови?
человек приходит в медицинское учреждение, и там у него берут кровь - этот человек донор.
как вы это себе представляете на тонком плане? Что вообще это такое тонкий план?
Люди где живут, на толстом плане что ли?
сколько бываю раз в иных мирах - измерениях, не встречал там не капельниц ничего иного.
Глупости за другими людьми не повторяйте. Одни над вами просто смеяться будут, что вы за ними повторяете, другие сами с мозгом не дружат... .
а вы всё туда же!

П. С.
Во, со свечкой!
Школа у них. В психушке что ли? ! Кто придумал эти магические школы? Либо человек на этом заработать решил, либо распространение наркотических веществ, в принципе тоже заработок.
Покажите мне пальцем, хоть одну магическую школу, где магии в действительности учат и есть выпускники, которые реально магами стали.
Кино и книжек начитался человек, вот в дурь теперь прёт!
Марина Долгих
Я согласна с Князем. Прежде чем говорить и использовать понятие тонкий план надо понимать его значение. Не то обывательское общее понятие о в целом о магии как о тонком плане. Если речь идет о том возможен ли вред то скажу: Жидкости: слюна урина, кровь и тогдалее. Те жидкости что мы можем так или иначе извлечь из организма и другой человек может про контактировать с ними, что может быть опасным (поэтому например, люди которые плюют на улице постоянно подвергают себя опасности быть кем то перекрещенными (имею в виду вредное воздействие при контакте с их слюной даже на дороге! ) Но кровь это особая жидкость. Да она несет твой личный код, но она теряет свойство энергетической связи с тобой через небольшое время. (если не проделаешь кое какое действие замедляющие этот процесс )Употребляемая сразу *теплая кровь* очень сильна в магическом ритуале. Но в последствии она теряет это свойство. ( в отличии от других жидкостей) Поэтому употребляемая в медицинских целях ваша кровь обратной связи с вами не несет. Зато может реально помочь кому то.
И что до магических школ.. . я тоже согласна с Князем по этому вопросу.