Магия

Уважаемые Знающие, общающиеся с высокоразвитыми обитателями тонких планов ..скажите, не передавали ли они такое?

По смыслу
....
Любой (маг ..ведьма и тд) не должен никогда обсуждать другого знающего, особенно если она (а) подарил (а) хотя б крупинку знаний, или помогла в развитии. Иначе у такого практика начнут закрываться дороги, постепенно ..что вы об этом считаете?
Если ты несправедливо о ком-либо говоришь, совесть это знает и стопорит несправедливость, или иными словами - блокирует поток энергий, переносящих нехорошую инфу. С каждым актом несправедливости блок усиливается и человек начинает терять свои возможности.

Это касается любых людей, не только магов, и по отношению к любым людям, не только к тем, кто что-то тебе дал.
В магии это просто виднее, т. к. расплата наступает быстрее и ярче
Ева Ангел
Лучший ответ
Ириша Татаркина Вы очень верно написали про потоки энергии, у меня зимой однажды жутко разболелась голова, и поток сверху начал как бы закрываться.. походив так пол дня, поняла, что это началось после обсуждения человека.. которая даже не .знала обо мне... Как только, я начала мысленно просить прощения у нее.. точнее обратилась к в. с и попросила прощение за осуждение, то боль резко спала почти в ту же минуту., и стало гораздо легче... думаю на определенных этапах нужно уметь контролировать каждую свою мысль
Подавляющее большинство магов - это ТЁМНЫЕ ПОДСЕЛЕНИЯ, ТЁМНЫЕ СУЩНОСТИ, которые подавили душу человека. У них есть и конкуренция, и желание подставить друг другу ножку, и боязнь более сильного подселения ( сущности). Если сущности одного уровня, то, в основном, в дела других не лезут с тем, чтобы те не лезли и в их дела. Но при этом ждут, когда конкурент нечаянно оступится, пред сильными лебезят и боятся, а слабых либо берут в "ученики" со статусом"прислуга за всё", либо в откровенные рабы.
Нина Павлова
НЕЛЬЗЯ НИКОГО ОСУЖДАТЬ, НИКОГДА... КАЖДЫЙ МАСТЕР ЦЕНЕН ПО СВОЕМУ...
|Аselя |
Любое обсуждение -- следствие несовершенства человеческой логики... уберите понятия черное-белое -- все встанет на свои места и никто не будет трогать друг друга... Тонина права, воюют не люди, а то, что в них сидит... У высших вообще отсутствует неприятие, как компонента логического базиса, все научные достижения Космоса стоят именно на этом. Да и до лампочки им все, что тут творится, наша область обитания слишком груба для них, это нечто вроде школы-интерната для буйных... Кто правила тут будет диктовать, в нашем болоте?)
Ириша Татаркина Но всегда ж это демоны?, я например одну, которая на все курсы и во все магические школы ходит, кусать начала.. .шла такая реакция отрицательная, но у меня установка, если уж я это делаю, только если человек не туда идет и мои действия всегда справедливы и в общем то ему во благо.... потом все таки попросила одну хорошую видящую посмотреть ситуацию.. она сказала "это Сила ее через тебя останавливает, человек идет не туда, и после тебя ее постоянно будут другие щелкать по лбу, в итоге она оставит эти курсы поняв что ее дело быть администратором, она пошла в эзотерику только изза моды, а ты нападала, но это не из эго, а из благости ."
Я соглашусь со Сталкер.
Моя традиция вообще штука жесткая, и проверки идут на все. Реагируешь на заведомо ложь и оскорбления? - получи и распишись за подзатыльник, и гоу на перебирать детальки. К ученикам это тоже метод проверки - один из. Больно? - прекрасно, вооот таматьки трешшина)
И оБсуждать и осуждать и говорить гадости и распространять сплетни - это все разные понятия даже и с т. з. человеческой морали. С точки зрения морали практика это возможно не то, что с человеческой, и уж за Высших я вообще крякать не возьмусь.
Ирина Рябова
Не суди и не судим будешь.
Нет, мне ничего подобного не передавали.

Более того, попадание под остракизм может быть тем самым "пендалем" для обсуждаемого или проверкой на прочность.
Для Вселенной нет "плохо", есть целесообразно. И нельзя человеческую мораль и принципы "одевать" на то, что заведомо бОльше...
Алена Попова
обсуждать кого бы то ни было за глаза, это подлость и не важно маги они или нет!!!
Такая информация была, но некоторым нравятся сплетни и они без этого жить не могут, но, так что ж . Как говорится - каждому своё
Подаришь и мне?
Маги (колдуны, ведьмы).... настоящие гадости про других не говорят... говорят только выскочки и зазнайки...