Последним временем чуть отстал от стремительно прогрессирующей
индустрии кинематографа. Про эльфов не одну даже слыхал историю
а что из себя эти чудные творения представляют мало чего могу
ответить. В Скандинавских или Римских легионах, были найдены
наскальные изображения, а позже и пергамент, в которых были
маленькие, необычайной красоты, мистические существа,
внешне напоминающих нашу золушку, в окружении множества
прелестных созданий.
Магия
а сейчас показывают фильм про фей, так они существуют? И злые ли они?)))
Феи являются только любимцам, чистым духом и могут предложить человеку подарок - желание, иногда на условиях, обманывать фей и раскрывать их тайну нельзя, тогда они могут навредить и больше не приходить к тому, кто стал их любимцем уже никогда. Феи очень добры и очень коварны, они могут забрать любимца к себе в страну грез, потому общение с ними нельзя запускать. Встретить их можно в поле или лесу, рощах среди цветов. Они могут принимать образ красивых леди, либо маленьких прекрасных существ, видеть их реально могут только дети и только в состоянии транса, еще зеленые ведьмы, когда делают сбор из особых травок. Есть несколько растений, которые открывают врата к феям, и их можно по ошибке употребить, что и делают чаще дети, либо сознательно ведьмы-травницы.
Эльфов (Сиды, Ши) живут в лесах и в других мирах, иногда рождаются в человеческих телах на Земле, у них ярко голубая энергия