была старая легенда, что как то в нашей семье были самые могущественные ведьмы.
в это не очень верится, но мою пра пра бабушку очень боялись на ее родине.
однажды пошла в церковь и мне стало очень плохо.
действительно плохо.
вышла - все нормально.
После этого в церковь ходить не могу- такое ощущение что она меня не принимает.
знаю что звучит смешно.. .
Но все же?
Магия
почему меня не принимает церковь?
Я вам отвечу в личку.
Наверное, потому что ты некрещеная ещё...
Вот подготовься и прими святое крещение - тогда и сможешь входить туда без проблем, а также - принимать участие в Святых Таинствах Церкви, что жизненно важно для всякого человека (да только не каждый из нас уразумевает это, к сожалению).
церковь это культовое учереждение для людей объединеных общей конфессией... Значит твое общение с Богом не укладывается в рамки конфессий. Оно более свободное и ничем не ограничено.. Одним словом кто-то с Богом общается в церкви, а кому-то она не нужна, так как он общается с Богом постоянно не зависимо от религий и вероисповеданий рядом живущих..
бабушкины помошники передались вам, вместе с ее грехами и силой.. так же одержимость может быть..
Про бабушкины силы, помощников и грехи - всё это сказки. Ты недоговариваешь про одно событие в твоём детстве, связанное как раз с посещением церкви.
Я не поняла, к чему сам вопрос???
Вас не принимает церковь, но есть более важный вопрос: принимает ли вас Бог?
В Библии говорится: " Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, НЕ ЖИВЕТ в ХРАМАХ, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас". (Деяния 1-28). Как вы думаете, может ли вас услышать Бог вне храма?