На мой взгляд, "фокус" состоит в следующем: недоброжелатели не получив прощения со стороны Мага расплачиваются по заслугам за свои действия) )
Когда Злодеятеля начинает "крутить" и он бежит за пощадой и приносит свои извинения - если в этот момент простить его, то таким образом для него всё становится на свои места.
Магия
Почему Маги не принимают извинений? В чём тут "фокус"?)
звёздная болезнь)
что значит "не принимают извинений" поясните.. если перед ними извиняются то это дело каждого прощать или нет
Вероника Савельева
Дождёмся всех Ответов. Думаю, нам с Вами - пояснят.. ))
Черные Маги извинения принимают,для перекачки энергии.
Миатрисс Нетменя
не правда ,,,вот темные как раз и не принимают ,!!
Тот, кто ждет извинений, делает это ради своего самолюбия? Ведь тот, кто извиняется, может загладить свою вину другим способом, но важно именно открыто признать свою ошибку.. . Интересно будет, если поделитесь своими точками зрения.
потому что принять извинение это все равно что наступить на горло собственной песни, маховик то уже запущен.. так что сушите весла, приплыли))
большинство магов мстительны и если запущен ритуал мести ,,его не остановишь ,,,так что нет смысла в прощении,,,,
Насколько я поняла из одного Вашего ответа - "механизм уже запущен и его не остановить, как бы Вы этого не хотели". Это бессмысленно.
Татьяна Аликина
как раз так и есть !!!
Дорогие подарки слишком обязывают.
полный бред.
в старину был обряд такой. . когда шла война между магами один из них шол на поклон к другому, что бы прекратить войну. это и было извинение
Татьяна Аликина
не было такого обряда ,,войны прекращял высший маг ,,которому и поныне подчиняются и светлые и темные ,,,
мадам. ни один маг не принял ваши извинения ?
Может, не принимают извинений, что бы не унизиться перед извиняющимся.. .
А сам Маг пред извиняющимся будет казаться "нерушимой скоЛОй"....Всемогущим..
А сам Маг пред извиняющимся будет казаться "нерушимой скоЛОй"....Всемогущим..
Я принимаю
Вероника Савельева
А Вы Маг?)
Похожие вопросы
- обьясните почему маги колдуньи так много берут за свои услуги??
- Почему "маги" мне отказывают один за другим ?(фото)
- вопрос тока магам. не пишите обычные. откуда берется сила мага и как маг ее развивает? почему маг видит? изза чего?
- Почему маги ответов ничего не знают они точно маги ?
- Почему , маги людей без дара называют смертными?
- Почему маги не хотят проходить проверки или делать работу с оплатой по результату (не только приворот) ? При этом крича,
- На вопрос: "Почему маги и ясновидящие не играют в азартные игры, где для выйгрыша необходимо предугадывать результат
- Почему маги не советуют креститься? Почему маги не советуют креститься? Что даёт крещение в церкви? Чего оно лишает?
- Почему маги заказчицу отправляют в черный список
- Почему маги отказывают в приеме?