Магия
ПОЧЕМУ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ КАК К ТРЯПКЕ ИЛИ К СОБАКЕ, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА? И Я БУДУ ДО СМЕРТИ ОДИНОКА?
Все-родные, подруги, мужчины-пренебрежительно высокомерно.
Так это нормально. Отличная школа жизни.
Это вопрос для раздела психологии. Что-то не так в вашем восприятии мира и в заниженной самооценке.
хватит гавкать тряпка!
Научись в начале не орать.
а ты попробуй полюбить себя.
Нет ты не будешь одинока и у тебя будет много хороших друзей и подруг, ты же сильная. А будет настроение напиши мне поумничаем вместе.
уважаемая) когда хотите чтоб к вам изменилось отношения окружающих то измените себя) это не обязательно стать добрее) это зависит от ситуации) как к вам относятся и кто) адаптируйтесь меняйтесь) и люди тоже изменятся вы не поверити как всё это просто делается иногда)
Не всегда, немного терпения и будет все збс. На счет второго вопроса хз это дело случая. Вообще тебеб сейчас чай и спать т. к время уже позднее (1.33)
Вы как и другие полагаете что для вашей самодостаточности вам кто то нужен. Это ловушка. Пока вы хотите обманываться вы будете обманываться. А люди то всего лишь навсего пешки, каждым передвигают как хотят. . бесы, сущности. . они умнее людей. Вы вот не верите. . но это так, было есть и будет.. . и они никогда не станут уважать стадную овцу. . для них стадная овца всего лишь кусок мяса. . без разума при том. . А эго-лишь элемент управления. . Подумайте сами. . Вас выбесили, вы вышли из себя и покормили сущность негативной энергией. . Так можно до бесконечности. Эго правит миром по своим законам, люди же даже не пытаются разобраться, более того-большинство просто предпочитают не верить в то, во что им неудобно или страшно верить)).. "Хочешь поработить человека-убеди его в том, что он свободен"..Один из главных законов темных сил.
Похожие вопросы
- вернула парня, обожаю его. .а он относится ко мне как к тряпке. унижаюсь. помоги, как влюбить парня любой ценой?
- Кто из двоих парней относится ко мне с более чистыми отношениями? У кого есть ко мне чувства?
- Как относится ко мне мой парень? Можно ли мне ему доверять? врёт ли он мне?
- Отношения, как относится ко мне начальник?
- Пытаюсь вернуть после расставания. вернула. но отношение его ко мне как к тряпке.
- Почему так привзято ко мне относиться рыжая взрослая красотка?)) Что я ей сделала, я же ребёнок для нее)
- почему моя мать относится ко мне так пренебрежительно?
- Почему мужчины так по хамски относятся ко мне? Анна (11.02)
- Как молодой человек относится ко мне?
- Как он (11.08.1982) относится ко мне (27.10.1990). Что испытывает по отношению ко мне?