Магия

В такой ситуации порча это выход???

Вы встречались с парнем. Переспали с ним. Вы встречаетесь 4 месяца, все нормально. Потом в один вечер он приходит к вам со своим другом и предлагает вам переспать втроем. Вы оскорблены и унижены. Как бы вы отомстили?? ?

Порчу навести???? И сказать в глаза: " Не будет тебе счастья в жизни"
Порча эт не выход. Последствия ее наведения могут сказаться на твоем здоровье. Я не думаю, что ты готова пойти на такие жертвы из- за этого парня. А вообще, в такой ситуации достаточно сказать, что ты девушка совершенно другого склада характера и не готова для таких игр. Пусть поищет другую. Ну а если очень хочешь мести, то прославь его! Расскажи всем, что вы переспали и он сделал вывод, что с такой потрясающей девушкой как ты, он сам справиться не в силах! ) Скажи, что в постели он на столько плох и неопытен, что даже друга решил позвать для консультации.)) ) ничего не бойся. Все мужики бояться жутко, когда речь заходит о их поведении в постели.
Светлана Шиляева
Лучший ответ
выход - расстаться с парнем
Порча имеет свойство, в итоге съедать хозяйку.
зря отказалась-то!!!
Зачем портить, просто послать такого надо и все - ну если конечно Вам втроем не нравится...
[S
[Angelina Stabrova]
нет, это не выход...
Лена Бинго
А чем вы оскорблены и унижены?? ? Многие девушки мечтают о двух парнях в постели, вам комплимент сделали, хотели сделать приятное а вы самоубиваться из-за этого собрались да ещё и порчу наводить. . Пипец одним словом, мозг то включайте иногда. Я понимаю если б он со своим другом вас изнасиловал однажды вечером, но такая реакция на простое предложение, я в ауте, нет слов о вашей тупости. Ну если уж для вас секс втроём абсолютно не приемлем, то пошлите его и всё.
Порча всегда вернется к тому, кто ее навел. Даже после того, как она подействовала на того, на кого наводили. Только вернется в 3х кратном размере. И не факт, что ваша семья от нее не пострадает. Поэтому не надо с порчами шутить, особенно, если вы новичок. Последствия - непредсказуемые
Что за детский сад.. . На дворе 21 век. Просто нормально разберитесь и придите к чему-то мирным путём. О подобном БРЕДЕ даже не думайте...