Магия

Можно ли предотвратить предсказание?

Недавно проверенная гадалка, нагадала мне беременность в течении года и не долгая жизнь моего отца, а в остальном её прогноз меня очень даже устроил! возможно многим мой вопрос не понравится, но тем не менее меня он очень заинтересовал, можно ли предотвратить предсказание? Что для этого нужно? можно ли просто не верить в него! ? и если изменить одно, то изменятся и другие? Заранее всем спасибо! всем добра!
Sanat Nazirova
Очень хороший вопрос. Для того и гадают люди, чтобы можно своевременно принять меры и предотвратить, что не нравится. Так что действуйте. А если ничего не делать, то сбудется независимо от вашей веры. Кстати хорошая гадалка как раз и дает такие советы.
Салима Бусурманова
Лучший ответ
Просто нужно не верить в эти предсказания
Любое предсказание или, даже-проклятие подействует, только в том случае, если
вы, сами захотите (и поверите-в это). чтобы оно-сбылось.
Будущее всегда многовариантно. Предсказательство то же мошенничество. Все равно ничего не сбудется, живите как хотите.
Kima Bekbergen
еще как можно. мне одни известным экстрасенс в реальной жизни сказал так-
предказание- это один из возможных вариантов развития пути, просто в одном случае он осуществился, потому что что-то не сделали, что нужно было .

всего путей развития несколько, но уже от человека зависит, по какой пойдет
Конечно можно, если нагадали плохое то просто отчитывают судьбу от плохого. Вот только беременность вряд ли можно отчитать. Но обязательное предохранение избавит вас от ненужного плода.
..
...катюшка ...
Просто не верить - это закрыть глаза и думать, что спрятался. Чтобы знать, как предотвратить то что нагадали, надо и другие предсказания сделать. Например - по поводу жизни отца, от чего умрет. И уже с того и смотреть, как ту причину не допустить. Другое дело, коль ему судьбой так задано, то уже не изменишь.
не думаю что можно. если судьба то от нее не убежишь и не спрятаться
Ольга .