Магия
Лекарства не помогают.
Давит голову и туман в голове. живу как не в этой реальности, может что нибудь посоветуете?

Тебя кувалдой х. . убьёшь.
вот такой совет, лечись у врачей, лечись у знахарей, лечись народными средствами, лечись лекарственными травами, лечись с помощью Божественных сил
попросите проверить на опухоли в мозге.. . надо настоять и что б онкологию проверили!!! !
простые советы при головных болях
1. можно вокруг головы туговато завязывать простой платок - как обручем стягивать и ходить так дома... .
2. можно на лоб привязывать лист капусты
3. обязательно умываться вечером - и не вытирать лицо - что б само высохло. .
4. пить по стакану в день - либо святой воды либо воду смешенную с трёх родников... .
5. если верующий - написать молитву и положить под подушку.. можно и Отче наш. .
6. можете попробовать, когда голова заболит сказать: "Всё своё возьми себе - всё моё оставь мне" - мысленно обращаясь к тому, через кого эта боль возникает!
простые советы при головных болях
Ну что сказать не по адресу батенька обратились, найтите лудше знакомого или через знакомих терапевта ( дешевле будет ). Ну а так что увидеш по фото лицо нада видеть, чтоб ответить какой орган страдает или какие нарушения. А так по симтомам скорее повишеное давление, причини могут бить, гипертония, сосудистая гистония, проблеми з печенню и почками, также может бить токсикация организна ( закисленость ) разними лугами, токсинами, в следствие плохо работают печень и почки. Вариантов много нада искать причину. При повишеном давление сосуди сужаюца и плохо ето да почти на всьо на печень, почки, даже на глаза но ето всьо симтоми голова ето уже краиний симтом так как чесно долго обяснять. Не теряйти времени и идите к врачу и хорошому тут вам ничем не помогут, могут посоветовать, носить камни от голови, шунгит самий сильний для нормализации и що и гематит ( кровавик ) подходит да они помагают но как боле уталяющее не лечат.
Запомните лечат врачи, а целители и знахари вещ не надьожная. И ищо одна рекомендация не думайте ходить в разние центри здоровя типа з компютерной диагностикой ето те самие шарлатани которие продают опиум для народа .