Магия
Как занятие черной магией отражается на человеке
Говорят, если человек прибегает к услугам черной магии, то скоро он сам пострадает, что судьба его будет несчастной, что это отразится на его внешности. Правда ли это?
Поскольку сам я не маг, с уверенностью сказать не могу. Но утверждение такое слышал. И в первую очередь отразится на его здоровье.
смотря зачем он к ней прибегает бывают такие случаи искл которые заставляют использовать что-то из черной.
а ты попробуй и узнаешь, правда, аль нет...
Вообще-то лечение тоже магия, выходит, что каждый врач - это злой черодей, который помогает излечиться от недугов. Для того, что бы использовать приемы магии, нужно понять для чего ты ее будешь использовать, взвесить все аспекты и направления предпологаемой работы и надоли ее выполнять.
Я так понимаю Вы имеете ввиду дипломированного врача. Тогда Ваше мнение в корне не верно. Медицина основывается на научных фактах, а магия на волшебстве. И, к примеру, про выдающегося хирурга сказать, что у него золотые руки, не значит думать, что он волшебник и обладает сверхъестественными способностями.
Занятие черной магией отражается на человеке плохо лишь из за того что, те знания которые он получит изменят его самого, и не дадут спокойно жить, потому что вы будете знать где использовать её, и вас это будет влечь во мглу...
Ты совсем олигофрен тогда, раз не понимаешь
Мне кажется что да . Даже у звезд с этим проблемы, но если ты делаешь это в сотый раз, то и в стопервый нечего небудет