Магия
Маги, отзовитесь!
Три девочки меня оскорбляют, бъют, толкают.. . нужна помощь! Что-то типа "наказание обидчика". Если таковой маг есть, пишите в личку.
вы помолитесь за них. вот увидите их отношение к вам будет меняться . молитесь у иконы ,,умягчение злых сердец ,,не перепутайте с семистрельной
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Тропарь, глас 5: Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души наглея разреши, на Твой бо святый образ взирающе, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердая, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистинну злых сердец умягчение. Кондак, глас 2: Благодатию Твоею, Владычице, умягчи сердца злодеев, низпосли благодетелей, соблюда-ющи их от всякаго зла, благомолящимся Ти усердно пред честными иконами Твоими. Величание Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем, с верою и любовию притекающим. Источник: http://proeveryday.ru/index.php?id=molitva/ugodniki/cemuctrelnaj © proeveryday.ru
а я не советую вам этого делать, потом другие люди такие же появятся и что дальше? вы будете на каждого челвека кто причинил вам зло делать заговоры читать и разные порчи лепить? не надо этого делать, лучше отпустите и простите им потом все равно все вернется бумерангом.
Зря сама не дерись, но научись давать отпор. В любом классе и школе есть такие уроды.
Вы не должны рушить свою жизнь из - за них. Каждый раз как вы будете прибегать к магии, что бы сделать что то против воли человека, это обернеться вам огромными проблемами. Неудачами в жизни, болезнями. Это не стоит того. Просто не обращайте внимания. Со временем они сами окажуться в ситуации похуже вашей, вселенная расставит на свои места всё. А вам не надо рушить свою жизнь из - за пустяка.
есть обращайтесь...