Магия
если здесь есть маги отзовитесь
Помогите я хочу стать магом, можно ли пройти посвящение в домашних условиях а то в интернете какие-то дурацкие советы просто бесит, пожалуйста помогите :)
Диана права. Люди с каждым днем тупеют. Вы думаете, что магию, или БОЖИЙ дар можно купить в каком то интернет магазине. Да магией можно научиться, но если ты найди хорошего и настоящего мага, а не психов которые считают, что они маги или жулики которым нужны деньги. К примеру я не учу магией каждого прохожего и если учу кого то магией то денег с него не беру.
Во-первых, магией должны заниматься зрелые, личностно сформированные люди. Магия - это не игра, а опасное, рискованное занятие, работа с тонкими энергиями. Во-вторых, "в домашних условиях" магами не становятся, для этого нужен учитель. В-третьих, магия - это образ жизни и особое мировоззрение, которое может сформироваться только с опытом. Это не коллекционирование открыток с котятами. Маг смотрит на мир совсем не так, как обыватель.
да, закрой глаза и открой рот
Можно пройти посвящение в домашних условиях. проходите.
когда женщину ,, понюхаешь ,, только тогда может быть! но не факт, в домашних условиях только ананизмом можешь занятся, но не магией)))
если вы решились - проходите ,,,только выберите направление и естественно инициацию ,,
Да в интернете и вопросы какие-то дурацкие, просто бесит
Можете не волноваться я вас уже посветил!)))
да, я тут, пойдем со мной, я покажу тебе дорогу в Хогвартс и Нарнию
Взгляните на распятие - что символизирует оно? Мертвенно бледная немощность, висящая на куске дерева.
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ!!
я тож маг ток палочку потерял=)