Магия

Почему так коробит от знающих? Какие тут черти водятся?

Zhansaya Bisenova
Потому чт знающй может увидеть и осудить ошибку.
Да и прост потому что он ЗНАЕТ, а этим обладают не все и не все способны.
Наталья Шинкина
Лучший ответ
Zhansaya Bisenova Ааааааааааааааа. это же обыкновенный комплекс неполноценности. стоит больше себя любить.
Zhansaya Bisenova Спасибо)
Jarkynai Talaibekova да как ты например -осуждаешь и пишешь человеку что он глупый и т.д.
конечно с дилетантами проще.. вы всегда боитесь тех. кто лучше в чем-то разбирается? хотя о чем это я
Zhansaya Bisenova а мне какая разница?!!!игрушки отбирают?..
Может быть, потому, что каждый считает себя "самым знающим"?Или наоборот: знаний крохи, а амбиций море... Но в том и другом случае присутствует элементарная зависть, что не совместимо со статусом "знающий". Какие бы здесь черти не водились, этих чертей сразу видно по полёту (поведению).
(((*катюша *)))
а чем коробит-то?
Анастасия Река
это не коробит -это когда ты понимаешь что человек обладает большими возможностями... и возможно он видит что -то про тебя а у тебя возникает ступор от того что неможешь защитить себя любимую и тебя видно как на ладони-как это так что кроме тебя кто то видет тебя...
Jarkynai Talaibekova
знающие, не знающие. . да какая разница? должно быть все "фиолетово" =))) а когда коробит- это не есть хорошо =((
Яна Булай
Zhansaya Bisenova так ведь и я догадываюсь.. хочу чтобы фиолетово))
А почему инквизиция сжигала ученых и ведьм?
Татьяна Антюх
Я думаю, коробит тех, у кого амбиций больше, чем истинного в душе.. . У кого мысли негативные при внешней улыбке.. . Такого человека, конечно, будет "коробить" в диалоге со знающим.. . А тот, кто хочет достичь истины в своем поиске чего бы то ни было, понимает, что знающий поможет ему сократить путь...
Может потому, что Вы - не Знающий? :))
Zhansaya Bisenova как вариант ))