Магия

подруга почитала заговор на врага.. на следующий день у нее заболел муж и дочка... случайно?

естественно, без защиты сразу, просто почла заговор, и тем самым наложила корявку на себя и семью, молодец, что сказать. Как вы не понимаете, что подобные дела сопровождаются массой действий, перед работой выставляется защита, потом снижается воля врага и так далее, а теперь надо все это чистить и снимать, так как не известно как это все может обернуться против нее.
Венера Шишковская
Лучший ответ
вряд ли случайно случайности не случайны запомните это. поэтому я всегда говорю своим клиентам не делайте зла ведь все возвращается бумерангом! поймите наконец-то лучше забудьте простите и отпустите жизнь сама этого человека накажет потом и не раз. пусть подруга ваша ходит теперь в церковь исповедается. возможно все и вернется на круги своя. и пусть не занимается больше такими гадостями себе же сделает только хуже, себя погубит и семью так же не дай Бог.
Заговор на врага, это нападение а прежде чем нападать надо научиться обороняться.
Евгения Шапран
нет не случайно. без знаний, без силы нельзя необдуманно делать что-то магическое, тем более на врага-во вред кому-то. тот человек мог даже просто энергетически сильнее вашей подруги (без всякой магии )..в общем опасно заниматься такими делами без практики, знаний и многого другого.. магия-не шутки.
темная магия опасна для незнающих! то что сделала ваша подруга не могло причинить вреда врагу ,,заговор ударил по ней самой ,,,это не случайность ,,,
Zoe Kukshaus
Себе навредила. Самостоятельно магией нельзя заниматься
Нет. Надо черные заговоры читать знающим людям.
Ogulgerek Haydarowa