Магия

Я раз всего любила! ! Была долгая связь в 3 года! ! Женился на другой! ! Почему так печально все вышло?

Разные нацианальности, вера?
Связь была, а не брак, не было стабильных отношений, потому что Вы преступили и свои обычаи, и его не приняли душой, потому что у Вас была занижена самооценка. Нужно было сразу перед своим мужчиной обозначить доступность к отношениям через брак, но Вы этого не сделали, потому Вас и обошла другая - более дерзкая. Теперь нужно отпустить его с миром, и налаживать свою жизнь. Не печальтесь, у Вас всё наладится. И еще неизвестно, кому больше повезло. Удачи.
Гулайхан Дабылтаева
Лучший ответ
Спрашивает (отвечаю "Туману в голове"), чтобы не повторять ошибок с другими мужчинами, а не потому, что не отболела.
Родственники мусульман, обычно, запрещают жениться на людях другой веры, а сыновья воспитаны в послушании и повиновении родетелям.
А вообще, влюблённый человек ведёт себя несколько неадекватно. А неадекватных людей любить трудно. Не теряйте голову от любви и лишь тогда вас будут любить (это вам на будущее).
Ирина Рыжова
Раз спрашиваете, значит не отболело ((( А раз, не отболело, то движения вперёд нет.
Раз случилось - так было нужно. Почему? Для опыта и проработки.
ЗЫ: В любви всегда страдает тот, кто сильнее любит.
У него чувств не было никогда и не будет, просто нашёл ту, к которой выгодно пристроить свою задницу. а с тобой был пока искал, У кого есть чувства. те хотят всегда быть вместе и стараются даже на время не разлучаться и любые препятствия могут преодолеть.
Елена Казак
а вы почему порчу себе не снимали? потому так вышло. у вас порча на отношениях была