Магия
виктория
Мне 41 год. в работе все отлично. а вот на личном ни детеи, ни мужа. выиду ли замуж или поезд мои ушел? фото

Фото с фотошопом не годится для просмотра. Поставите цель - выйти замуж, значит выйдете. Вы женщина красивая, в январе 2015го года будет такая возможность, в ноябре этого года может быть беременность, если приложите усилия. Удачи.
Вы сможете развить отношения до замужества, если проявите инициативу.
в 43 года будет гражданский брак .
Поезд не ушёл. Но что осталось? Хорошие места давно разобраны.
да.... неужели вы раньше не думали -ПОЧЕМУ??? ?
у вас полностью перекрыта личная жизнь.... да так закрыта, что сделано давно и серьезно... очень много лет прошло.... и оморочены вы были так... что не понимали до 41 года... что молоды.. красивы и успешны... а не деток.. не мужа... &&&&lf у вас уже дети в школу ходить должны! 2 фантома висят над вами ...детских.... не рожденных и плачут... жутко, где вы были вообще, чем думали? срочно к мастеру идите!!! !
по вам -закрыты чакры 1,2,4,(2-это оранжевая-сексуальная) 4-сердечная.... там блоки.
по детям-тоже закрыто.. то есть вы можете родить и вполне успешно и замуж выйти тоже.. но с вами нужна работа серьезная.. открывать дороги... убирать блоки... открывать чакры... у вас есть все.. кроме женского счастья... и на душе текут слезы... и уже многое не радует... засыпая.... все чаще в сердце боль.... и нет радости....
На вас порча на одиночество. Порча охраняется, потому и не смогли её с вас снять. Пока порча есть не видать вам мужа. Но дело поправимое.
Выйдете.
умом может и хотите, а вот сердцем нет
а карма такая у вас. вот и отрабатываете. как отработаете - так и может всё получится, а не отработаете - до следующего воплощения.
Мужчина такой хоть и не бизнесмен, но примерно одного уровня с Вами. Старше, но не сильно заметно возраст, может до 9-10 лет разница. У него своих детей нет.
Ребенок будет от него.
предьявляете слишком большие требования к мэнам, во всем стремитесь к идеалу по максимуму-и в отношениях тоже. все оттого
У вас биологическая жизнь зависла. Это плюс для вас. Если рожать, то в течении 3лет, потом не пытайтесь даже, будет риск для малыша.
Трудненько милая, трудненько будет с детьми! Но если постараешься очень - может получиться!
Вы что? ! Да вы еще в расцвете сил! ! И внешность ваша изумительна. Да вам не дашь 41 год!