Магия

что между ними?? ? Дмитрий 25.05.80, Татьяна (даты рождения не знаю, примерно тот же возраст + -)

Будьте не только умной, но и мудрой. Закройте глаза на обстоятельства, которые нельзя изменить. Мужчины консервативны и очень редко оставляют свои семьи. А у них просто любовная связь. , которая пройдет.
Ольга Меньшикова
Лучший ответ
Любит по-своему !
Есть симпатия
Симпатия, явная.
Елена Больбат
Его к ней тянет. Могут сложиться семейные отношения. Мужчина не свободен.
Между ними есть только деловые строгие отношения и больше ничего серьезного и ничего большего. Их ни что не связывает вообще.. . Их дорожки по жизни абсолютно разные. Но одно вам скажу: он к ней ничего серьезного не чувствует. Она его интересует, как сотрудник по роботе, а как женщина-нет! Так что между ними ничего не было, нету и ничего быть не может! Удачи)))
Она его тянет, цель отношения, но он не свободен пока
Рабочий интерес. Ничего не будет у них
I*
Irina ***
Эта ситуация для вас проверка - мир проверяет вашу реакцию: если она будет бурная, крик, ругань, обиды - то через некоторое время через этого же мужчину или через уже другого мир вам сделает опять такую же подставу, чтобы опять посмотреть на реакцию - выучен урок или нет, и так до тех пор пока не выучен. Урок: примите тот факт, что она его тянет. Просто согласитесь с этим. Это факт. Примите тот факт, что он засмотрелся на сторону. Мужчины - они ведомые, как тузики, они не любят ссор, а любят когда женщина любит себя, они не любят обиженных, а любят капризных, красивых, ухоженных и не цепляющихся за отношения (это я не о Вас, а в целом) . Я знаю, как Вам сейчас тяжело, как бьется сердце и разрывается на части, но! Вы попробуйте, поверните свое внимание на себя и сравните себя и свои реакции с вышеуказанными параметрами, если вы в плюсе - то у Вашего мужчины это временное помутнение и он от Вас никуда не денется, потому что тяга будет в Вашу сторону. Но если в минусе - то тяга происходит со всех других сторон, и он будет обращать внимание на каждую иную юбку, нежели Вашу, немедленно начинайте работать в плюс, и никаких истерик и обид!
Bekzada Batyrbekova
Между ними любовь!