Магия

Доброе утро) ) что можете сказать по фото?

Красивая, милая, добрая, нежная, справедливая.. . есть душа.. . будет счастлива... Просто всему - своё время!

Ждите единственного, достойного Вас...
Ирина Ястреб
Лучший ответ
У этой красивой и умной девушки сильная энергетика, есть экстрасенсорные способности. Очень чувствительна, мысль материализуется довольно часто. Склонна доминировать в отношениях. Может разочаровываться в парнях, если они примитивны в своих целях.
Настена Хвалько у меня так же
красавица просто писанная.
хорошенькая вы девушка добрая, искренняя умеете любить в прошлом было какое=то потрясение у вас, либо неприятности какие-то с которыми вы боролись. в будущем замужество ждет вас скоро через год) с мч старше вас уверенным и надежным темноволосым. познакомитесь случайно на улице скорее всего! подруг знакомых у вас много вы всегда в центре внимания. любите путешествовать и отдыхать) все у вас будет хорошо не горюйте и самое главное верьте в лучшее и не унывайте) удачи вам
Настя Долгих
Пользуется французской косметикой.
Финансы -бедной вам не быть, но вы зарабатываете необходимое, Уверены в
себе. Достижение целей, высокая трудоспособность… Более обширные финансы
могу сказать что у нее сложный характер, эгоистка, и понтов хватает, любит себя
Zalina Dokaeva
вы натура чувственная, романтичная, часто влюбляетесь в образ,
планируете, живете этой любовь, но потом вас постигают разочарования.
Мужчины оказываются не те и не для того, о чем мечталось.
Аида Кочнева
Красивая. А уберёшь косметику-будешь ещё и МИЛАЯ...
Девушка на фото очень симпатичная, скромная. Добрая, честная, светлая, очень привлекательная. В отношении мужчин очень осторожна, потому что может ожидать от любого из них в любой момент обман. Девушка приятная во всех отношениях. Без мужчины она не останется. Летом выйдет замуж за блондина.
Юлия Леонтьева
Ольга Ангел Рубцова спасибо Вам большое:)) ) скажите, пожалуйста, если есть такая информация, я с ним уже знакома?
все отлично )))
Мария Козлова
А по-моему, хорошая девушка. Глаза добрые-добрые.
Милая девушка, добрая, застенчивая, думаю, самооценку нужно повысить, иначе ездить будут все кому ни лень,... в смысле, морально:)
Aleksandra Papina
Не родись красивой, а родись счастливой .
добрая, порядочная, честная и светлая
да, девушке не идет ее стиль. т. к. просматриваются темные усики над губой, то исключены какие либо светлые тона помады, либо полная депиляция
Холодная в чувствах, добрых и хороших мужчин отталкивает, а если и страдает от кого, так от донжуанов записных
Ludmila Кирданова
Нормальная, но вот только у меня глаза намного красивее
У Вас "украли" половинку ..
Lora Sidunova
А зачем все про внешность пишут? вопрос - то не в этом)))))))
девушке продвигаться нужно четко по карьере не сдвигаясь в сторону. имеются наклонности к гормональному сбою и не более. муж старше ее будет чисто так для опоры что кто то да есть. один ребенок-девочка.))
Альбина Собина
Счастливая, свое еще возьмет.
все чтоль собрались)
Я. по глупости, могу сказать, что девушка хорошая, не иэбалованная, у неё ещё всё впереди. Думаю, что ей повезёт в жизни, хотя она и красивая, но не "выкомаристая",просто добрая душа и если попадется нормальный парень, то всё будет хорошо. Зависеть будет от парня. Я надеюсь, что это ей поможет... То есть это предсказание!
[D
[... Darik ...]
Да а что говорить, красивая девушка. Если ещё и умная, всё у неё будет, хорошо .)
G*
Galina ********
Мне кажется должна быть или стать юристом или адвокатом.
Аня ***
девушка любит петь и танцевать. . мечтала быть моделью. веселая. любит компании. общительна.. . возможен ребенок--дочь. любит неординарные мысли и идеи. . в компаниях может быть лидером и заводилой.. темпераментная и страстная в сексе..
поклонники есть, но не из тех выбирает
Усы подбрить не мешало бы) улыбка лицемерная.
Добрая, сострадающая, оптимист, общительная, умная, культурная, немного наивна. Красивая девушка.
Оля Соловьева
Сколько комментов. Я в шоке. Кто о чем. Вы даже не знаете характер девушки а такую чушь написали. Особенно меня ответы поразили про понты и эгоистку. Вы на себя блиа посмотрите. А про сперму? Вообще придурок блеать озабоченный . А я ничего про фото не скажу. Раз дело не во внешности а в характере то я не могу сказать так как я не знаю девушку как личность. Поэтому сори.
Shahlo Marifkhanova
милая, красивая девушка) ) и по глазам видно что добрая)
Солнышко! Не рискуйте больше с такими вопросами. Оно Вам надо? Видите и настроение Вам уже испортили. А не спросили бы - меньше негатива бы получили.
Ольга Сербина
милая девушка, глаза добрые, хитрая)
оооочень красивая девушка с азиатскими нотками... легко может покорить практически любого парня..
Я, например, хочу сказать не перебирать с косметикой. И когда красите тушью, нижние ресницы не подкрашивайте. Вместо глаз, вижу чёрный овал вокруг них. Так понимаю, на губах блеск. Салфетку хватали губами? Кажется, слипнулись. Ок.
Усики? Кого это останавливало? Ерунда.
Что сказать о самой девушке. Приятный, не напряжённый и добрый взгляд; глаза блестят. Хорошо выглядит. Видимо, спокойная и воинственная. Не знаю, что ещё и сказать по ОДНОМУ фото.
Тут очень много вопросов что заблудится можно. ) Вы очень красивая, добрая, заботливая, искреняя девушка.
Мне кажется, в этом платье у вас подмышки патеют....
Девушка традиционного воспитания, уважает родителей. Темпераментна, кокетлива, привлекательна для мужчин. Темпераментна, но расчетлива, мужчину выбирает, обращая внимание наего состоятельность и положение. Никогда не будет рядом с бедным придурковатым неудачником "по большой любви". Вот поэтому, видимо, они и злятся)))))))))))))))
Трансвестит
Милашка и симпатяшка.
Zuhra Merzlikina
на Ротару похоа
Antonela Antonova
КРАСИВАЯ УМНАЯ
давай ню фото - распишем что и как
Ужас, почему все такие обозлённые хамы
Нормалная красотка
Anna Gorman(Stupko)
Про фото могу сказать одно - оно ЦВЕТНОЕ, а не Ч. Б.
Будет счастье
Симпатичная и скромная девушка.