Что они думают? чувства есть у кого то?
Юлия 15 04 1991
Константин 19 12 1983
Григорий 29 08 1989
Магия
Доброе утро!! с кем из них могут быть отношения?
Юлия, ваш избыток энергии нужно направлять и сдерживать. С мужчинами вы игривы, немного капризны, любите командовать и настаивать на своём. Вы яркая, жизнерадостная и мечтательная. Ваши поиски спутника жизни затянутся надолго, так что наберитесь терпения. Мужчина вам нужен властный, целеустремлённый и эмоциональный. Неамбициозный или простоватый не сможет удовлетворить вас. Внешне ваш типаж - мужчина с большими, выразительными, немного кошачьими глазами. Лучше всего вам подойдут огненные знаки, особенно удачны стрельцы и львы. Хуже всего вы совместимы с водными знаками.
Константин ценный и добросовестный работник, независимо от выбора профессии, будь он артистом или обычным продавцом. Он умён, хваток и дипломатичен. Ему следует получше узнать женщину, прежде, чем вступать в брак. Для Константина важно, что бы его партнёрша чувствовала себя комфортно, ощущала себя любимой и единственной. Ему нужна девушка сильная, тоже немного властная и целеустремлённая. Особы слабые и пассивные не смогут его долго интересовать. Лучше всег ему подходят огненные знаки: стрельцы, львицы и овны. Именно Константина я вам и советую, совместимость у вас с ним очень хорошая. Отношения не обещают быть спокойными, возможны ссоры, но зато они будут наполнены эмоциями и страстями, и скучно вам уж точно не будет. Такие отношения могут радовать яркими эмоциями и через много лет совместной жизни.
Григорий обладает сильным характером, который может стать залогом его успеха. По жизни ему хорошо подходят профессии связанные с водой. Он надёжен, стабилен и уравновешен. При этом он коммуникабелен и обладает хорошим чувством юмора, поэтому любим на работе, тем более, что он ещё и самоотверженно трудится. Женщина ему нужна простая, надёжная, приземлённая и с сильным характером. Женщины слабые, творческие, сложные или просто ненадёжные ему не подойдут. Лучше всего он совместимы с земными знаками, особенно с тельцами и козерогами. В этом случае ни вы ему, ни он вам не особо подходите. Он для вас слишком приземлённый и спокойный человек, поэтому позже вам может стать скучно с ним, то есть быт затрёт ваше отношение к нему. Вы же для него, наоборот, слишком яркая и эмоциональная, поэтому ему будет тяжело с вами и со временем он может устать от вас или даже начать раздражаться. С Константином вы скорее споётесь и сойдётесь, а земного Григория попросту сожжёте.
Халима Нафикова
То есть своего человека я ещё очень нескоро встречу?
Ника Дмитрук
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне. Фото на аве а мальчика пришлю на почту вам или завтра)))) Лимит наа фото кончился
С Григорием могут быть отношения, если он захочет.
Тот кто помладше, тот более серьёзен!
Желаю вам лесбийской любви и счастья....
Халима Нафикова
Сученок
Константин
Ника Дмитрук
отличные отношения будут и июль и июнь с Григорием
Юлия 15 04 1991 - ОВЕН.
Константин 19 12 1983 - СТРЕЛЕЦ.
Григорий 29 08 1989 - ДЕВА.
--------------------------
ТОЛЬКО С КОНСТАНТИНОМ ВСЁ АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО!
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 120 градусов, ТРИН, оба Знака в Одной Стихии Зодиака.
Абсолютные Идеальные Отношения - чувства, эмоции, желания, любовь, взаимопонимание, крепкий долгий Союз и Брак.
***Лидер и Глава в отношениях - КОНСТАНТИН.
ЗВЁЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, поэтому… >>>
…Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению сердце, душу и разум, стараться, чтобы не упустить и удержать такой шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего и ничто никогда не падает из ниоткуда.
Уточнять, добавлять, разъяснять тут больше просто нечего.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
.

Константин 19 12 1983 - СТРЕЛЕЦ.
Григорий 29 08 1989 - ДЕВА.
--------------------------
Отвечу более объективно.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
.

Ника Дмитрук
Мимо.
Ника Дмитрук
с константином у вас возможны отношения
Константин
Ника Дмитрук
с григорием