Магия

подскажите ритуал, чтоб мужчина позвонил!

Могу помочь чтоб не только позвонил но и не отходил
Зинаида Левицкая
Лучший ответ
набери номер и скинь
Есть заклятие на внушение мысли о человеке.
Полчаса танцевать танцы с бубном возле костра, а потом отправить СМС со словами : Перезвоните мне пожалуйста.
Оксана Метиска
Чувство влюбленности всегда сопровождается многочисленными переживаниями. Звонки друг другу могут стать настоящей проблемой, когда один человек ждет внимания или обычного телефонного разговора, а другой – стесняется набрать номер, боясь показаться назойливым. Подтолкнуть любимого или любимую к этому можно простым заговором. Ритуалов, предназначенных для таких целей, существует множество, но каждый из них относится к числу наименее опасных с точки зрения магии. Перед проведением ритуала важно осознавать главное правило заговоров – произносить слова, проводить обряды надо только в том случае, если есть уверенность в своих желаниях и чувствах. Ради забавы такие методы использовать нельзя ни в коем случае. Любой заговор, даже самый безопасный, является вмешательством в энергетику другого человека.
Молитва на звонок любимого:

«Возлюбленный мой, (имя), почему не звонишь и со мной не говоришь? Я ведь девка статная, пригожая, для всех и вся хорошая, а для тебя – любимая. Телефон свой возьми, мне скорей позвони. Голос мой отзовется, твое сердце от счастья быстрее забьется. Аминь».

Сильные заговоры, чтобы парень позвонил сразу после прочтения:

«Свет мой мил, свет мой мил, отчего меня забыл? Взор ко мне обрати, номер мой набери».
Ирина Шалева