Магия

а если человек не связан с колдовством, а что то пытается сотворить, в этом случае ему будет наказание?

Л.
Лора .
Попытка - не пытка. Пусть пробует, таков его путь.

А вообще, человек - Творец, и в этом есть его Божье подобие.

Творить можно творчески и трудом. . .и создать можно ребёнка - в браке и по взаимной любви.

Остальное - от лукавого. Наказание будет.
Наталья Лыкова
Лучший ответ
У него просто ничего не получится (
Nastusha Voronova
Не умеешь-не берись.
"""лена """
хм.
Ну вот вы не умеете чинить розетки, но очень хотите.
Пообщались с электриком. Он вам сказал прикрути то и то.
Долбанет вас током? Будет ли работать розетка в итоге?
Непредсказуемо. Но кого это когда останавливало?)))
естественно да
Да, на костре сожгут.
Лора . я так и думала))
Да сам он себя накажет. Разрушит свою жизнь к чёртовой матери.
Магия - тяжёлый и трудный путь, и не для всех. Человек должен либо уверенно и убеждённо по нему идти - либо просто не соваться. Эта сфера жизни не терпит дилетантов. Можно поизучать, поинтересоваться - но лезть в силовые действия, ничерта в этом не понимая - собственно, "не влезай - убьёт".
повесят
Если человек живёт в согласии с самим собой, своими убеждениями, в т. ч. религиозными, то никакого наказания не будет, если кто-нибудь до него не дое.. тся. А это сделать много желающих, компаньоны по делу, охранники порядка, белые энтузиасты, ну конечно ещё конкуренты.

Но когда человек противоречит сам себе (а это типичный случай) - то он изнутри сам себя наказывает и сам в себе ведёт войну, сам себя убивая своими внутренними противоречиями, которые суть живые и разумные сущности.
Юля Морозова
Угу ремнем по попе и пряжкой))))