Магия

Будущее многовариантно

Скажите, если человеку предсказано что-то, обязательно ли это сбудется? А, если человек пойдёт "другой дорогой", поменает ход событий, всё равно придёт к предсказанному результату?
Нет. Человеку предсказывают, по тому, какой дорогой он идёт сейчас. Предсказывается, всё что видно по этому пути. как только человек изменит жизненную дорогу, предсказания прошлой теряют какой то смысл. Надо снова гадать, смотреть.. . Для этого и гадают, если дорога которой человек идёт сейчас, приведёт к разочарованиям и проблемам, то люди меняют её. Гадалки по сути должны и подсказать как, если человек того попросит.
Таня Опанасенко
Лучший ответ
будущее многовариантно, а правильная гадалка вам всегда подскажет лучший вариант и как его добиться
Нина *************
гадание выдает наиболее вероятный ход событий, исходя из того, в каких обстоят-ах находится спрашивающий. всегда остается выбор.
Надо менять характер. За ним будет меняться судьба. Изменится карма. Изменится и "дорога"....
а откуда знать? путь может и другой, по дороге одуванчик вместо ромашки встретится, а все равно придёшь в село Бабруйскино.
к тому же, изначально думаешь что дорога с ромашкой ведёт в Бабруйскино, а на самом деле ведёт в Саратово.

есть случай когда будущее не обратимо. человек знает что он прибудет в город - помойку, и, даже если в конечном счёте он прибудет в райский уголок, для него это будет помойкой
Не верьте в предсказания и идите спокойно туда, куда Вам надо).. . Это не будущее многовариантно, это предсказатели плохо видят) Вот, вот... каждая гадалка видит свой вариант и с другими вариантами других гадалок они не совпадают)... о чем это говорит?;)