Магия
Вопрос для размышлений и обсуждений! Верите ли вы в судьбу, или будущее многовариантно, и то, что "пророчат" не факт?
Все гадания, не приговор, а предупреждение на данном этапе вашей жизни. Но всегда нам дается два варианта выбора. Какой выбор вы сделаете, дальше уже можно просмотреть ход событий и опять предупредить .Наша жизнь зависит только от нас.
95% народу живёт совершенно материальной жизнью, там всё легко прогнозируется. Те 5%, которые могут выйти за пределы примитивного прогноза путём проработки различных своих достоинств и недостатков, так они просто в прогнозах не нуждаются, сами всё о себе знают. Вот как всё в жизни гармонично устроено.
Наука говорит о том, что судьба в наших руках!
Понятие веры существует только на уровне религий. В магии оно отсутствует за ненадобностью, так как на веру ничего не принимается. Всё проверяется на своём опыте. В том числе и многовариантность будущего. В переводе на нормальный магический язык- работа со стихией Воздух
конечно не факт, есть много вариантов судьбы, часть зависящих от нас, наших поступков и решений, а чать связана с другими людьми и их влияния.
Судьба это наш выбор, будущее много вариантно и гадалка всегда вам расскажет какой вариант судьбы лучше для вас
Я думаю, основные моменты не изменить, но тонкости и обстоятельства многовариантны. Например, в какое-то определенное время своей жизни человек должен оказаться в определенном городе. Обстоятельства могут быть разными, в зависимости от решений, принятых человеком, от поступков окружающих. Но так или иначе человек окажется в этом городе. Или не окажется - но тогда ситуации в жизни будут повторяться циклично, появится в жизни застой. И тогда человека самого потянет сменить место жительства.
Иногда всё равно что-то не получается, как бы сильно тебе этого не хотелось. . Я уже лет 15 иду к одной цели, а теперь так сложились обстоятельства, что теперь уже точно не получится..
Ольга Пименова
Вы сами сдались и потеряли веру. В этом проблема. Все получится! Всё можно исправить, пока мы живы. Это не слова. Проверено лично.

Не факт 98%