Магия

верите ли вы в судьбу

А1
Алина 1
Вы в нее можете верить можете не верить, но она всё равно существует.. . Да вы можете выбирать как вариант да и нет; белое и черное; право или лево - плоско и двухлинейном пространстве.. . Судьба же это тканный ковер Матери Судьбы Макошь и двух ее дочерей Долей и Недолей.. . В ковре том гамма красок которыми они наполняют жизнь человека, а посему судьба превыше вашего понимания о судьбе рассматривая ее плоско.. . Все что вы можете сделать это сделать шаг или не делать его. При этом делать свой ковер либо тусклый (из нити Недоли) либо ярким насыщенным (где присуще нити Доли).. . Так что все утверждения верны, только каждый смотрит со своей колокольни.. . Вспомнить ту же сказку про трех слепцов рассматривающих слона, где один держал за ухо, другой за хобот, третий за ногу, а потом они делились своими мнениями, а истина была в едином целом.. . Я же вам показал образ надеюсь вы поняли что я хотел сказать.. .
Благодарю за вопрос...
Галина Петренко
Лучший ответ
Nino Nino С ума сойти))))
О да! И в Бога, разумеется тоже.
Нет. Судьба по пониманию человека это предначертанный сценарий жизни. Да кто такое вообще приумал? Жизненных путей очень много. Ну очень. Вариаций жизни бесчисленное количество. Если на вас не упал кирпич вы говорите судьба. А если упал все равно судьба! Все неудачи и радости легче всего на нее списать.
Nurgul*** Duskireeva=)))
верю, судьба Богом предначертана и ничего не изменить. все уже решено за нас.
Наталья Гарбузова И грехи наши все предначертаны?
Верю! И в то, что изменить её невозможно, как бы не старалась.
Наталья Гарбузова В таком случае что есть грех?
В Бога нужно верить и в себя.