Магия

Верите ли вы в судьбу?

Верю. Мне одна бабулька предсказала что судьба у меня бует нелегкая, что выйду замуж неполюбви, но муж будет любить крепко, что у меня будет много мужчин, но никто незаменит мне моего мужа, что у меня будет трое детей. Что моя сестра (которой я отдала из 41 года моей жизни-25лет) меня предаст и ногое еще другое. И все вышло как сказала эта бабулька. От судьбы никуда недется.
Елена Загуляева
Лучший ответ
я фаталистка...
Оксана Юнг
нет
Зара .....
верю
НЕТ. Мы ее сами создаем, как Вы не поймете?...
Juli Appletour
судьбу нельзя изменить но можно выбрать путь по душе.
все давным давно уже расписано, но теперь все это можно и менять перепрограммируя....
судьба зависит от человека, если он может принимать рискованные решения. А если же нет, то он становится просто игрушкой в ее руках, плывя по течению жизни
Ответить стихами абсолютно не по теме? (как это делаете Вы)
Что то в этом есть.. . гадают же по руке, составляют персональные гороскопы.. . сбывается
Недавно, знакомая (ей 50) вспоминала всех претендентов на роль мужа.. . что ее настоящий, что те начали пить в зрелом возрасте. Судьба получается...
Да верю и то что её можно изменить тоже верю. Всё зависит от человека. Есть судьба и есть воля человека поступать так или иначе.
Судьба - это вопрос не веры, но бытия - она просто ЕСТЬ!
Да я верю у судьбу все что не случается все к лучшему даже если это плохое что-то.