Магия
Верите ли вы в судьбу?
Верю. Мне одна бабулька предсказала что судьба у меня бует нелегкая, что выйду замуж неполюбви, но муж будет любить крепко, что у меня будет много мужчин, но никто незаменит мне моего мужа, что у меня будет трое детей. Что моя сестра (которой я отдала из 41 года моей жизни-25лет) меня предаст и ногое еще другое. И все вышло как сказала эта бабулька. От судьбы никуда недется.
я фаталистка...
нет
верю
НЕТ. Мы ее сами создаем, как Вы не поймете?...
судьбу нельзя изменить но можно выбрать путь по душе.
все давным давно уже расписано, но теперь все это можно и менять перепрограммируя....
судьба зависит от человека, если он может принимать рискованные решения. А если же нет, то он становится просто игрушкой в ее руках, плывя по течению жизни
Ответить стихами абсолютно не по теме? (как это делаете Вы)
да
Что то в этом есть.. . гадают же по руке, составляют персональные гороскопы.. . сбывается
Недавно, знакомая (ей 50) вспоминала всех претендентов на роль мужа.. . что ее настоящий, что те начали пить в зрелом возрасте. Судьба получается...
Да верю и то что её можно изменить тоже верю. Всё зависит от человека. Есть судьба и есть воля человека поступать так или иначе.
Судьба - это вопрос не веры, но бытия - она просто ЕСТЬ!
Да я верю у судьбу все что не случается все к лучшему даже если это плохое что-то.