Магия

Маги какого вы мнения? Будущее многовариантно? Или есть вещи, которые не изменить?

и то и то правда.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Если будут изменения, значит это и есть один из вариантов многовариантности. Ни чего не меняется. Всё в мире относительно.
Есть замечательная книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши".
Она многое откроет вам, ее стоит прочитать.

Эдгар Кейс считал, да и знал, он ставил интересные опыты - почитайте -
и объяснял,
что каждый из нас сам пишет свою историю жизни посредством мыслей, поступков и поведения с другими людьми, при этом имея прошлый опыт жизней, который трансформирован в важные знаки судьбы
в текущем воплощении.

И все эти данные собраны в так называемом "вселенском компьютере" —
в Хрониках Акаши. Это метафорическое название,
еще Хроники Акаши называют Эфирным хранилищем Знаний, или Книгой Жизни,
где все известно о каждой душе, жившей на Земле.
И еще интересно то, что есть не конкретно определенный жизненный путь,
а направленность - как важные знаки судьбы, но остается свобода выбора - многовариантность событий.
Есть
множество слепков намерений для каждой души и прошлый опыт жизней и
вот что именно выберет душа человека в текущем воплощении, какой слепок будущих событий - такой путь и выстроится.
Так выстраивается и судьба человека.

А являясь вместилищем души -
получается - вместилищем наших самых древних переживаний,
Хроники Акаши оказывают сильное влияние на наше положение в настоящем.
В Хрониках все написано о каждой душе - это настоящая Книга Жизни и текущие события.
То, как мы поступаем со своими жизнями, приводит в движение возможности и вероятности, содержащиеся в Хрониках Акаши,
а все в руках Бога,
но что именно выберет для себя каждый человек, из того, что предлагает Бог?
будущее многогранно ,,,
А.
Ангел .
Смерть не отменить
А ты пытайся всё равно
Многовариантно будущее настолько, что одному Богу оно и известно.
Настоящих магов сейчас нет, многое утрачено пожарами, войнами, взаимной враждой. А будущее, оно и дифференциально для каждого человека -- своё, и интегрально, как конечная цель замысла Бога. Текущее состояние дел для каждого человека, если оно плохое, то создаёт предпосылку на очищение и получение лучшего в будущем, в следующей жизни, а если -- хорошее, то -- предпосылку на худшее в будущей жизни. Здесь всё зависит от уровня развитости ума в понимании этих вопросов. Кто мудрее, тот быстрее достигнет замысла Божьего, ибо дураки Богу не нужны. Да и слово "дурак" каждый понимает по-своему. Под словом "дурак" здесь надо понимать его способность ловчить, оправдывая свои бесчестные действия, это не состояние мудрости. Уверяю Вас все люди наблюдаемы Свыше, Высшими Силами.
Я просто человек, не маг, верю в судьбу, свою просто знаю, так и получается, всякими - разными путями но она неизменна.
Насчет разных дорог в течении земного пути-это истина. Она не оспарима. Не зря же говорят"Тот, кто сгорит-в воде не потонет"
Мавис Тян
Этот вопрос часто поднимается и каждый думает по-своему. Лично я считаю, что от судьбы не убежишь, если тебе суждено что-то, то это произойдёт, НО. Путей, по которым мы можем прийти к предназначенному итогу много, и мы сами выбираем, по какому пути следовать. Но итог всё равно будет один, мы придёт к тому, что нам суждено.
Asel Zulpibekova
Нет, только в глупостях меняем дорогу, но крест на каждого свой, что бы не заклинали.