Магия

Что надо просить у Мужа, пока Муж добрый? )) С точки зрения Магии? ))

.
- Что я значу для тебя? - спросила женщина у Доброго мужа.
- Любовь. Что ты попросишь у меня, пока я добрый? - задал свой вопрос муж.
- Будь всегда таким - был ответ мудрой женщины.

Почему женщинам свойственно мечтать об идеальном мужчине? Но они не живут в мире, пропитанном иллюзиями. Они прагматичны, фантазерки какие-то, обыкновенные женщины! Просто, в каждой женщине в душе живет принцесса. ) ) )

Идёт принцесса, обходит лужи,
Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе.
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле — увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга,
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт со вздохом,
И та ответит коротким охом.
Погасит лампу — свою подругу,
На службу завтра и вновь — по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья — владыка, ничья — невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся — не та планета.
(с)

Не клянись мне больше, хватит, не надо,
Нас еще ждут тысячи встреч — прощаний,
Давай будем вместе — необязательно рядом,
И будем жить, просто… без обещаний… (с)

- Когда я буду уходить, ты пожалуйста, не окликай меня. Я очень боюсь передумать и остаться. И тогда я буду ловить каждый твой вздох настроения и радоваться минутам твоей доброты. Пожалуйста, будь таким со мной всегда. . Добрым. Потому что я люблю тебя. - так она говорила в минуты затишья Северного Ветра, пока он отдыхал и был добрым.

If you love two people at the same time, сhoose the second one. Because if you really loved the first one, then you wouldn't have fallen for the second.

Вот и вся магия. Просто.. .любовь либо есть, либо ее нет.
.
Надежда Свиридова
Лучший ответ
Алла Валуцкая-Хацкова Какой чудесный ответ! Теперь я ЗНАЮ, КАК, моя дорогая А вы не знаете.. . как?) ) Благодарю от всей души!
На хрена нужен такой муж, чтобы просить тогда, когда он добрый )))
Галия Елубаева
Эльвира Я здорово, Инга, сума сойти можно от нашей ЛЕО и её умственных способностей!
Алла Валуцкая-Хацкова никто его и не предлагает.. . ))) потому "лариса" и одна как перст. ))))
Алла Валуцкая-Хацкова Он добрый всегда! ))
Позитивную энергетику
Эльвира Я Анаёбл, ты случаем не копия худшая Лео? ,что ты ей затылок зализала?;)))))))))))
или разрешение на измену ему- ну если вам попробывать охота - или денег
Лиза Горохова
шоб он тебе по мозгам дал и ты ужо заткнулась со своими советами задолбала весь майл и не первый год!)))))
К*
Кристина *
Алла Валуцкая-Хацкова рада за вас и за весь майл )))
просить ничего не надо.... сам предложит то что хотите Вы ну конечно с помощью правильной психологич. установки)
Ольга Сомова
ДЕНЬГАМИ БЕРИ
Diana Zhantasova
внимание)