Дар даётся человеку свыше. Значит, и ответственность человек несёт перед Высшими Силами. .
Обман - это тоже ответственность. А кто взял с человека и исчез, это просто позор и никакой он не мастер и не маг.
Греха на Вас нет особого. Вы отдали, Вы ей поверили.
Отдающий
- всегда потом получит благодать Свыше. А тот, кто берёт и обманывает,
тот за это ответит в любом случае (хоть маг, хоть не маг) .
А потом Вам начнёт вдруг везти во всём, а у неё - убывать, уходить куда-то? А куда? По "кругу". К Вам.
Источник: Удачи и счастья Вам.
Помогаю всем.
Магия
Как можно заставить человека отдать деньги? отзовитесь кто знает очень нужно
Сделайте на него денежный начет, лучше делать несколько ночей подряд и на убыльной Луне, можно через зеркала в любую фазу, но с ослаблением воли. Тогда вернет.
Гулнара Сердалина
а где этот метод можно найти как его проводить?
силой если сам не отдает
что значит заставить... если тебе должны и можешь доказать... только суд.
1. ударь по голове.
2. усади на стул и свяжи.
3. пытай (примеров пыток в интернете полно)
4. он тебе всё отдаст.
5. тебя посадят.
2. усади на стул и свяжи.
4. он тебе всё отдаст.
5. тебя посадят.
Гулнара Сердалина
мне это ненужно
ну тогда воздействуйте на расстаяние тяните должника на возврат денег.. . или внушите мысль на расстаяние. это не вербально и это не черная магия. а черная, это значит ввестиего в такое положение что он вынужден через силу вернуть вам деньги. белой можно воздействовать на вынужденность только если там грех есть.. . хотя остаться должником уже грех...
Гулнара Сердалина
а подсказать как именно можете?
Есть ритуал на возврат долгов. Правда, там работа через бесов.
Гулнара Сердалина
а подсказать можете?
Пригрози ему судом, расправой, ещё чем-то.