Магия

Стану ли я знаменитой и богатой? Уже сейчас поклонники дарят мне цветы, потому что я хорошо наколдовала себе успех.

Кира, умная ведьма

с дебилами и бомжами я никогда не спала,

*** Людмила ***
Вы обязательно станете знаменитой и даже звездой! Вас все вокруг будут очень любить и у вас будет море поклонников, которые постоянно у вас будут брать автограф.. . Всего вам хорошего!!!
Роза Мухаметзянова
Лучший ответ
У тебя ж уже муж и вилла в тайланде.
А ведешь себя хуже нищебродки, всё мало. Шлюха прям дешёвая из подвала.
*** Людмила *** какой приятный мужчина. вы неудачник. это ваша судьба.
Цветы дарят, а деньги где?
Не будешь богатой. Любовников будет много, но замуж не выйдешь.
= Ilozhka = Нострадамус прям..
Татьяна Булатова да я тоже с вами соглошусь несчастная девушка: (
а я вот наоборот, одну довольно известную даму в области моды так напугал, что она наверное до сих пор по ночам со светом спит.
достала она меня просто ( творческие личности вообще странные люди)
хотя я тот еще ведьмак.
она кстати тоже ведьма, причем настоящая
*** Людмила *** меня ничем не возьмёшь. хоть ссать ты золотом будешь.
*** Людмила *** у вас лицо бомжары.
да станете знаменитой
инфо идет авария через 4 года, так что
Ольга Цаюн
*** Людмила *** я не внушаема
а торба на плече, у вас от кого? смешно ей Богу) ) ) ей место на помойке, а не на плече богатой леди)
Вас насиловал дед???! Милочка, вам к психиатру. Не шучу. Из всего написанного и увиденного - на лицо психические отклонения ((
и зачем об этом говорить? судя по вашим вопросам вы глубоко одинокий человек, которого никто не понимает
Arina Scerbet
А я наколдовал одной даме неудачи в личной жизне, теперь хреново немного. . Но ничего, я ж не знаменит))))))
Мелочные люди богатыми не становятся такчто увы: (
Анна Амросова
"Уже сейчас поклонники дарят мне цветы, потому что я хорошо наколдовала себе успех. "
- а САМОЙ слабо?

Без колдовства, получается, вы пшик на постном масле. .

Читаю появляющиеся ваши комментарии под вопросом и фигею! ) ) ) (((
Ума б вам еще к богатству и хоть какого понятия о морали, глядишь и стремления к богатству и знаменитости меньше будет. ) ) ) (((
Стать знаменитой (на "Майл-Ответах"), хвалясь, что ее родной дед ее с детства насиловал и дул ей в уши при этом (чтоб она молчала) о великом успехе у мужчин в будущем. .
Ну, как психиатр я бы понял вас, а как читатель "Ответов",увы, кроме сочувствия и жалости ничего отдать вам не могу...
Багила Абдиева Ой, да какая вам разница кто как живёт ??
Стоит мне всем рассказать что я, якобы, ведьмак, так мне машины дарить с квартирами начнут, дабы не сглазил....))))
Вас послушать все спят с бомжами и дебилами ))многие только с профессорами, но профессионалками становятся в области шлюх ))) защитились да не там )))успехов вам, просто насчет бомжей и дебилов очень рассмешили
Анастасия Кудина Браво, Александра!