Магия

Если девушке никогда не дарили цветы значит у нее отключен женский магнетизм?

Который передавался из поколение в поколение. Раньше ведь матери дочерям дарили украшение, которое наделяло привлекательностью
Нет, если девушке не дарили цветы, но ей этого хочется, значит парни которых она встречала недостаточно тепло к ней относятся. Надо бы ей перестать думать о "женском магнетизме" и заняться работой/учебой/спортом.
Ленуська Я
Лучший ответ
Отключен-включить значит можно. Это несложно.
Вера Горячева
глупости, это она выбирает таких, надо сменить фактор выбора
Надежда С
Такие невнимательные и жадные мужчины, а вы тут не причем
Елена Ловцова
наверн
да много может быть причин. есть такое понятие как идеализация. и механизмы тонкого мира устроены идеально и совершенно, они абсолютно справедливы, важен наш так сказать угол фокуса духовного. или мы будем получать урок за уроком, а это порой больно, или мы откроем в себе истинное виденье нашей жизни. второе сложно порой, но единственно верное! на самом же деле причиной может быть действительно принцип абсолютно любого плана так сказать составляющего личность человека. может в разуме и стереотипе личностном, а может и менталной быть причина. каждый человек уникален и разбираться в причинах с каждым нужно так же индивидуально.
Женский магнетизм измеряется не в цветах и подаренных украшениях по роду. Даже если задуматься, у каждой девушки/женщины свои особенности этого магнетизма.
У кого-то мужчина будет буйвола приносить на стол семье, не думая о цветах, а у другой мужчина будет читать стихи и дарить цветы, а на столе будет курочка без апельсинов. Каждая женщина притягивает своего мужчину. Если вы хотите больше магнетизма, то подумайте о том, какого вы в реальности хотите мужчину (варианты из глянца отбросьте, здесь нужно быть реальной и честной перед самой собой) - в том направлении и начинайте действовать.