Магия
Как понять вопрос типа "когда я стану богатым(ой)"?
К примеру бомж считает себя нищим сравнительно с теми у кого есть жильё, тот у кого квартира считает себя бедным в отношении тех у кого 3-х этажный дом, короче, если взять Путина, то найдётся кто-то на фоне кого он выглядит бедным и несчастным. Так что имеется в виду под вопросом "когда я стану богатым(ой)", лестница которая ни когда не кончается?
да... .
меня этот вопрос всегда настараживает
сидя на ответах и не поднимая попы с дивана.. .
ты через определенный промежуток разбогатеешь)
хочется сказать задавальщикам этих вопросов в разделе гадания
меня этот вопрос всегда настараживает
Высоту этой лестницы каждый для себя определяет сам. Мне достаточно было бы чувствовать определённую свободу в материальном плане и комфорт.
богатой - это когда есть купленная новая модель инфинити или хотя бы таурег (не в кредит) , дачка 2- этажная, квартирка желательно 5-ти комнатная в престижном районе.... вот как-то так=)))))
Балнура Нукешева
Не факт, у меня есть ваз 2101, лексус, своя фирма тем не менее не могу себя назвать богатым. ))))
В данных случаях, имею ввиду вопросы в этой категории, исходящие именно от (ой).. . Это в основном девочки из провинции, мечтающие о принце на золотом коне, свалившемся с неба чудесным образом, который заберет их к себе во дворец, тем самым решив их финансовые проблемы и обеспечив безбедную жизнь в дальнейшем...)))
а с чего вы взяли что Путин богатый?) ) он не бизнесмен) ) ну пускай жена его занимается (Мегафон) но всё равно они не самые богатые люди в Москве, а не то что уж в стране) у каждого своя планка богатства ) кому то достаточно иметь не большой бизнес, жильё не плохое и он уже будет чувствовать себя богатым) ну и конечно есть и другие люди, как вы описали, которым всех денег мира мало))