Магия

А вам не кажется,что вопросы типа...

А вам не кажется,что вопросы типа "кАгда я выйду замуж" и "расскажите про моё будуЮщее" пора срочно выделять в отдельную категорию???Как-то теряются умные,насущные вопросы людей,которым действительно нужна помощь знающих .
Полностью солидарен с вами в данном вопросе. Вопросы выделенной вами подкатегории заселяют данный раздел своей неинформативностью и бесполезностью. Хотя кому то это и интересно, но не стоит на мой взгляд смешивать все в одной кучке. Нужно четкое разделение.
Ольга Валиева
Лучший ответ
Ага, а еще нужно создать отдельную категорию про привороты
А уж расшифрофка снов вообще заслуживает отдельного проекта
Елена Сарап согласна!!!!
Совершенно согласна. . И назвать этот раздел: " добрая тетенька".
10 девчонок на 9 ребят....: -)
Согласен. Еще вопрос"Как будут звать моего мужа"
а мне кажется, что подобные вопросы вообще задавать кому попало нельзя...
и про беременность))
Я согласна с автором вопроса. Я, например, иногда теряюсь в количестве подобного рода вопросов. Хотя, с другой стороны, сердце сжимается при виде такой статистики одиночества. Как же всё-таки нами движет желание быть счастливыми. А вдруг, некоторые настолько отчаялись, что это, как они считают, их последняя возможность хоть как-то повлиять на события и изменить их жизнь к лучшеиу . Жаль лишать их этого шанса.
Что касается приворотов, не помешал бы квалифицированный совет специалиста, который бы простым человеческим языком объяснил, что духовные миры за это по головке не погладят, мягко говоря. И вся жизнь после этого может превратиться в ленту необъяснимых неудач, пока ошибка не будет отработана (это из личного опыта- в 17лет).
я тоже за!)