Магия
есть ли случаи в практике, когда женщина беременеет без полового акта вообще? любопытно стало)
Да сколько угодно. Искусственное оплодотворение. Что, не слыхали, что ли?
сплошь и рядом такие случаи, Дева Мария через святого духа забеременела. Поэтому многие считают надо сквозняков опасаться
- в медицине много случаев; плева цела, а девушка беременная
- Геракл был зачат не порочно...
Таки самок сельскохозяйственного типа, так и оплодотворяют . Существуют банки необходимой жидкости не только для объектов натурального хозяйства, но и для людей . На некоторые цены такие заоблочные, что лучше и мыслями такими не заморачиваться, а продолжать традиции предков .
Да, такой случай возможен. В медицине это называется ложная беременность. Организм женщины, начинает вести себя так, как это бывает у беременной женщины, в плоть до того, что чувствуется как шевелится плод.
непорочное зачатие иисуса признается христианством и исламом .. я немного сталкивался с этим - у сестры беременность - непорочное есть зачатие- но оно почти всегда прикрыто половым обычным актом - оно не так происходит - как мы думаем что от типа сквозняка .. но есть
разве только искусственное оплодотворение
было один раз
Женщина может забеременеть, искупавшись
в ванне после мужчины
Проще закинуть фантик в баскетбольное кольцо, стоя спиной к нему у
кольца с другой стороны поля. Тем не менее особенно энергичный сперматозоид
может выжить в капле воды комнатной температуры некоторое количество времени,
потом попасть во влагалище и доползти до точки назначения (не забудем, что
внутри влагалища сперматозоид может сохранять активность 3–4 дня) . Более того,
это фокус может быть провернут и с девственницей. Примерно с шансом один на сто
миллиардов или что-то в этом роде. Не забудем, правда, что, по данным
Национального центра медицинской статистики США (National Center for Health Statistics), в
среднем каждая сотая женщина настаивает на том, что у нее не было половых актов
в течение месяца до и после от даты предполагаемого зачатия. И хотя к этой
информации специалисты относятся скептически, есть все же некоторые основания
предполагать, что «бытовая беременность» у живущих вместе пар случается
несколько чаще, чем это пока принято думать
в ванне после мужчины
Чаплин пообещал 1000000 долларов мужчине который забеременеет)))