Магия

кто вызывал духов и как это делать эффективнее?

Чем меньше внимания к человеку со стороны иномерных сущностей, тем легче и удобней ему жить .
.*_Избалованное_ Чудо_*.
Лучший ответ
Сложность не в том, как вызвать, а в том как избавиться в итоге
самое простое ,,,купите доску для вызова ,,,более сложное делать не советую ,,,
Aigul Bektanova
Покупаете 12 свечей чёрных. Новое зеркало и нож с чёрной ручкой. Чертите ножом вокруг себя круг защиты, зажигаете свечи против часовой стрелки, ставите их снаружи круга, в форме треугольника. Опираете куда то зеркало, и начинаете против идя часовой стрелки, призывать Вассаго (Демон времени) . Идёте по начерчённому кругу против часовой стрелки, проговориваете заклинание три раза. После чего, останавливаетесь, сядитесь в круг и смотрите в зеркало. Там должен появится Вассаго. Как он появится, приветсвуете его, говорите зачем взывали (обычно узнать что то) , а после прощаетесь. Встаёте (но не покидаете круг защиты) , говорите о том, что ему пора уйти, и закрепляете всё словами, " Да будет союз между нами всегда! " Всё. Простейший призыв. (Слова заклятий на вызов убрал специально, что бы кто попало не начал вызыать).
Yulya Prokopenko
лучше не занимайся этим!!!
Taнечка **********
Я вызывала, последствия были печальные. . не рекомендую лезть ради интереса без необходимых знаний и серьёзной надобности. Уж если очень надо, лучше доверьте это сделать специалисту.
Поверьте мне не стоит этого делать, это может очень плохо обернуться. Лучше не суйтесь в тот мир, если вы не супер профессионал, иначе все может трагично закончиться.
я не вызывала и вам не советую