Магия

Он ревнует? дорожит отношениями?

видится больше их завершение, нежели какое то развитие.
Татьяна Левченко(Кучер)
Лучший ответ
Если ревнует, то не любит вас, а любит себя.
ревнует, но не сказа бы, что дорожит отношениями, уверен, что эта тема под вашим ведением, контролем
да ревнует .
``**aika** ``
Еще и как ревнует.
Ирина Шилкина
а что только ревностью мужчина показывает что он дорожит отношениями? совсем нет! человек может и не ревновать и дорожить отношениями. так как он понимает что ревность до добра не доводит. ваш мужчина из тех людей. он не ревнует но любить и дорожить отношениями он умеет.
Ревнует, тем более, что для ревности есть причины.
совместимость сложная, у вас у обоих сильные характеры, коса на камень находит периодически
Марина Вихрущ
Нет.
Lilia Erlich
неаа
Мч достаточно раскован в своих желаниях, и я бы даже сказала, что склонен к множеству связей одновременно.... Очень любвеобилен и азартен. В отношении указанной женщины у него очень чувственная энергия, он прямо таки ее вожделеет.... Но для отношений с таким мч губителен застой... т. е. отношения должны постоянно прогрессировать и меняться, иначе он заскучает и пойдет искать дальше себе развлечение...
нет любви даже сейчас не думает о вас
Tolkin Zhanak
да и дорожит отношениями
Разница в 11 лет непоймы смысл встречатся? Обратитесь к астрологу он подскажет.
Богдана =а что Вы делаете рядом с полупокером=маньяком= мне не ясно!
Да ревнует! Потому что он очень любит Вас, а Вы не хотите этого признать!
Ирина Белова
Ревности нет в нем.
Немного злит
Этот человек не способен ревновать, может в этом вся проблема.
Людмила Милка
что то не видно по нему таких чувств..
Он вас не ревнует и уверен в вас и в том что вы будете с ним.
Лера Шульга
Для него измена, будет серьезным ударом... значит он не самый самый... он этого не переживет))))). А если серьезно, то на самом деле у парня много сомнений в себе, которые он прячет за маской уверенности. Другой мужчина будет прямым указанием на его страх, который переживать не очень хочется
не факт. просто любой мужик - собственник. если б, например, вы его тапки надели - реакция была примерно такая же.
да и да
а я не буду строить из себя гадалку и скажу. морда у него противненькая и полюбому нахал изменять будет. противный тип
ноу
Он вас любит этим всё сказано.
Ревнует, потому, что любит!
Танюша З