Магия

Есть ли смысл восстанавливать отношения магией?

Просьба скептиков не писать, не оскорблять, прошу мнения практиков. Есть у меня одна знакомая - ведьма молодая, она практик по наследству. И в перечне её услуг, ритуалов, есть ритуал на восстановление отношений. Она обещает, что будет без откатов, что те причины, по которым расстались, уйдут, что всё станет хорошо, спасёт любые отношения, так скажем. И она говорит, что судьбу мы сами вершим, соответственно, даже такую ситуацию можно исправить, что судьба/не судьба - это не приговор. Вот я и думаю, 8 дней назад рассталась со своим, и я знаю, что отношения у нас кармические, плюс совместимость по дате плохая, было много ссор, были уходы, недопонимания. Ссоры, потому что мне хватало внимания, так как парень стал менять меня на друзей, перестал вкладываться. Из-за моих ссор у него начали уходить чувства, как он сказал, мои эмоции, обиды всё это лишь тяготило его, хотя мы держались 9 месяцев. И я делала расклад, ну там всё плохо, чел закрылся, пожалел, что зря потратил время, взял эмоции в узду и не стал меня возвращать и не будет. Скажите, пожалуйста, неужели магии стоит доверять, она может восстановить даже отношения не по судьбе, кармические, такие отношения, как у меня? Реально возможно, чтобы появилось понимание, устранились конфликты? Или это всё пыль в глаза? Да, я все понимаю, что мы разные, но я так влюбилась и скучаю, что уже думаю ритуал взять. Спасибо за ответы разумные заранее
Как это без откатов ?
Л*
Лёлька ****
Лучший ответ
Александра Князева Вот и мне интересно, что она такое открыла, какие навыки, что она особенная и откатов нет...
Лёлька **** Откаты будут в любом случае.На себя она конечно же не возьмёт его.
Вы участвовали в работе?
Александра Князева Я ничего не проводила, я поэтому и задала вопрос тут сначала
Лёлька **** Последнее время больше работ с откатами, чем с самим приворотом ?
Так что тут,только аккуратность
Если отношения кармические, карма отработана и вы расстались - смысл восстанавливать отношения? У вас придет другие. Устранить конфликты и получить взаимопонимание магией нереально. Вы должны сами работать над этим.
Александра Князева Я и пыталась! Пока мы были в отношениях я пыталась, я готова была говорить, обсуждать, узнавать мысли партнёра, но отдачи не было, а потом вовсе какой-то загул с друзьями без объяснений, невыяснение отношений, игнор
Татьяна Берлина Значит надо уходить. Он поставил точку.
Любое магическое влияние, меняет структуру: крови, клетки... А значит это порча. Жить с порченым, больно и тяжело
Жаркынай ***
Диана Баймуратова как сказала Алёна Курилова любой приворот это насилие над человеком и его волей и это чревато проблемами тому кто сделал приворот
Такие отношения возвращать ?
Нет смысла
Александра Князева А можно более развернуто ,пожалуйста? Аргументы?
Причина по которой вы расстались это вынос мозга с вашей стороны. Вот и работайте над собой и своей зрелостью, Что б не доставать своего мужика , детей и всех остальных, нужно уметь себя занимать. Когда вы создадите дефицит себя в пространстве, народ начнет думать , как привлечь ваше внимание. А тащить кого то на аркане, что б потом издеваться над ним и мучить своей болезненной привязкой..... это путь в страдания и тоску.
Александра Князева Почему вы вообще нападаете на меня? Вы были в этих отношениях? Вы знали, как человек себя вел? Вы вообще в курсе, что я старалась для этого человека, а перепады настроения, невзятие ответственности за все с его стороны? Почему вы смеете мне тут такое писать, выставляя его бедным, а меня истеричкой?
Магии нужно доверять, но только не такой трёп как у вас в вопросе.
Gulnaz Kulmanova
Александра Князева Что вы имеете в виду?
А вы знаете что ведьмы работают с бесами? И все так сказачно вам рассказала...Если вам действительно дорог человек не делайте на него магию никакую даже ту которая вам кажется безобидной...
Александра Князева Если бы мне казалось это безобидным, этого вопроса бы не было. Я как раз и хочу понять, хочет ли она просто заработать на сказке для людей или нет
Запомни раз и навсегда - за магию ты будешь платить своим счастьем, своим здоровьем, здоровьем своих детей и правнуков до 7 колена. Что магией добудешь то в другом потеряешь в 77 раз больше. За все надо платить. И ничего в этом мире нахаляву не бывает. Хочешь угробить свою жизнь занимайся магией и умрешь в страшных муках и на том свете покоя не будет.
Ну вообще такое вполне возможно
То шо ушло то ушло по судьбинушке. Не слезы ты должна лить а за собой следить. Красивая девка а ноешь в пустую свои силы отдаешь. колдовство может тебе помочь а нужен тебе будет покойник в постеле а после приворота он долго не проживет. Надо тебе это?
Александра Князева Так всё-таки это правда, что я отдаю сейчас ему свою энергию?
Восстановить отношения возможно при помощи магии. Но возможны следствия. Если есть или появятся дети, они скорей всего будут повторять ваши взаимодействия. Мужчина лишается своего выбора. Сыновья и внуки скорей всего тоже. Плюс цепочка непредсказуемых следствий по выравниванию социального механизма для приведения системы в равновесие. А там все, что угодно может быть, вплоть до болезни, проблем в финансах и ликвидации людей.
Получить отношения с помощью магии вы можете,но у этого будет своя цена. " Без откатов"- нет,не будет.
Они могут вас потом совсем не радовать.
Если эта ведьма реально может - почему не обратится к ней. Самая легкая у вас ситуация Если были у вас отношения и еще есть связь на тонком уровне с ним у вас. Не важно где ваш суженый сейчас, но важно то что на подсознании у него вы есть. Тяжелее было бы если у вас не было связи, и половой привязки тогда тут другими методами через духов зомбировать необходимо. А у вас ситуация проще простого для меня она легкая. Он прибежит к вам но с последствиями. Если не верите и я вас понимаю. Не каждый называющий себя ведьмой или колдуном является им. Но я готов сделать исключение и доказать просто что бы вы поверите не МНЕ а то что МАГИЯ вокруг любого человека. Можете тут выставить Фото свое и своего парня если есть, так что бы ваши глаза и его видны были. А ровно через 2 недели тут отписаться что все кто тут на проекте находятся узнали про результат который выйдет. Вот так готов пойти в вабанк. "БЕССПЛАТНО" Вам доказать Ариша Олейник. Ну жду ответа и фото.
Наталья Козловских Шо це такэ ?? Бохвальство? ты кому доказать то хошь? Нам шоле... хы ню ню ... и что уверен так в себе на всё 100%? так доказывай своим клиентам а тут лишь развлекательный контен Гэнт. Думаю место себе не по шапке сеньке выбрал.
Татьяна Шевелева Если вы уверены в своем желании, и желаете что бы он был рядом с вами не важно любит он вас или нет то точно гарантирую что он будет рядом и отношение завязанные на сексе если будете давать то что он просит.То последствия для вас будут нервотрепки и его извинения. Если не будете давать ему что он хочет. Ссоры и проблемы с психикой. Если согласны Мы начнем работу. Вышлите фото ваше его, и если есть совместное фото с ним то тоже вышлите cherno_kniznlk@ mail.ru . Обсудим условие. Можете сюда выставить фото.
Вы испортите жизнь и себе и ему. Не надо этого делать. Если действительно кого-то любишь, то начинаешь действовать в его интересах, даже с ущербом для себя. Подумайте об этом.
Не делайте что-то с помощью магии. Откат будет в любом случии