Магия

Как понять, что требуют от тебя кармические отношения? Магия?

Nastja Engelke
Кармические отношения требуют или отработки негативного опыта прошлых жизней, либо наработки опыта новых духовных и созидательных отношений. В первом случае - это перевертыш. Был мужчина в прошлых жизнях тираном, распускал руки, в сл. жизни он будет женщиной - жертвой домашнего насилия. Отстрадает, поймет на собственной шкуре каково это -тогда отношения распадутся, и он сможет новые построить свободно, исходя из усвоенных уроков. Наработка - это духовность, совместное обучение, творческой или благотворительный проект. Когда в отношениях главное не секс, не то, чтобы телефон новый купил или поставил штампик в паспорте, а вместе помогать нуждающимся, развиваться, расти творчески. Отработка или наработка тут или астрология, или нумерология или кармические просмотры помогут в диагностике.
Виктория Колечко
Лучший ответ
Это Небесный Закон и довольно прост для всеобщего понимания:
вот школа, вот количество уровней (классов) с обязательными показателями и требованиями.
Каждому классу надо со-ответствовать.
Если не со-ответствуешь,
значит не видать тебе следующий класс )
Остаёшься там пока не сдашь )
Нет тут никакого негатива )
Майя
Любые отношения требуют искренности и правды ...
$ Catalina Sky Сity Mafia $
Всякое действие уравнавешивается адекватным ответом.
Помогая другим, мы помогаем себе, поскольку по закону кармической обратной связи мы получаем в ответ то же самое. Тем не менее, некоторые люди со слабой совестью пытаются найти в законе кармы лазейку для оправдания своего равнодушия или скверного характера, заявляя приблизительно следующее: "Я здесь не причем, а такова моя карма".
Aigerim Nahbergenova
Анна Западина Браво, Ilsu
Гений ! )
Что от тебя требуют те или иные кармические отношения можно так:
1)Посмотреть Тему Встречи в этой жизни во время Ретро гипноза.
2)...во время сеанса Холотропки.
3)...в медитации.
4)... в транс-ИСС состоянии.
5)... во сне.
6)...по Таро.
7)...астрологически.
Елена Новикова
А ещё, можно просто жить и не забивать себе голову всякой ерундой.
Лика
Я думаю, что это не распутанные узелки из прошлых воплощений.
ну так... коротенько ))