Денег у многих магов нет, здоровья нет, личной жизни почти всегда нет. Клиентов обычно мало, постоянные ссоры, угрозы и т. п. Ни разу не видел мага с деньгами, с хорошим домом, крепкой семьей, счетом в банке.
А после смерти вас просто уничтожат, это все мы прекрасно знаем.
Так какой толк служить тьме и насилию? Судя по тем, кого я видел они многие больны на свю голову. Темные слабые и глупые люди, что нельзя сказать о сильных светлых целителях, священнослужителей и т. п.
Что вы там находите в этом примитиве и копании в мусоре?
Почему просто не служить Богу и не созидать?
Магия
Какой смысл идти в магию и служить бесам???
не взяли в магию на срочную службу по причине плоскостопия...
....ндаааа... зачиталась прямо....))))
ужас!! !
читаю и смех берет!))) ) )
знаю много темных.... не здесь.... работают без рекламы и клиентов полно
все живут за городом, крупных городов в своих домах больших, имеют деньги, семьи. . .
в подвале дома делают алтари для работы.... мужья закрывают глаза на это и не мешают.. . жены так же.... или есть даже пара, прочитают поймут о ком я, там и муж и жена колдуны и живут замечательно в своем огромном доме в подмосковье. . .
у магов реальных -есть все.... и клиентов себе не ищут
клиенты их находят сами.. . дороги открыты, каналы работают, удача есть. . деньги сами приходят. . .
и услуги их очень дорогостоящие.... так как и заказы серьезные. . .
потому, даже тут было парочку реальных.. . но давно их не вижу именно тут.. . только в жизни, видать надоело.. . тут иногда от скуки отвечать.. . убежали!
И не маги служат бесам))) )
А бесы служат магам... только в подчинение работает истинный маг!
читаю и смех берет!))) ) )
И не маги служат бесам))) )
клиентов набиваете !?
Что я вижу в светлых : рабы своего Бога, ни на что не способны кроме как выживание в материальном мире, сами разорвали цепочку ведущую к духовному развитию, верят в мифы про рай и ад. . Душа вечна, её не уничтожить. Договоры с бесами пожизненны. После смерти он автоматические разрывается. Бывают два направления тёмных практик. 1. Для создания своей силы, влияние на судьбы других. 2. Познание себя, работа по законам тёмных Богов (которых я признаю, больше чем христианского. Для меня христианский, как бес для вас) . Я не служу никому, у меня устойчевая связь с бесами, и некоторыми Богами. Вы же как шли по пропащей дороге так и идёте.. . Смысла в этом нету, просто деградируете. Вы многое говорите, что мол тёмные ничего не умеют, но с нашей ветви работы зародились все направление, кроме шаманизма, язычества и магии крови. Что же будете пугать адом? Тогда вы глупы и наивны.. . Душа это дух, она не чуствует боли и эмоций в целом, в итоге пламя какое то ей не угроза. Душа познаёт мир, вселенную после смерти. Просчитывает полученый прогресс на Земле, и решает какое след. воплощение, либо же вырывает с этого мрака жизни и переходит на иной план существования. Ваша душа же, далека от прогресса, вы сами отказываетесь от познания, ваше право, не мне наставлять вас на какой то путь. Мы созидаем, созидаем новое время, когда люди не будут рабами, а станут полноценным человеком, который познает истину и вырвется с этой суеты ничтожества. Но такие как вы " Всегда были, есть и будут".
А в религии вы кому лбом в пол встреваете? не им ли...?