Магия

Девушки идут в магию, чтоб научиться привороты делать ,?

Обычно успешные в магии мастера не принимали решения "туда идти", всё складывается само. Если ты настоящая колдунья, то тебя выбрали до того, как выбрала ты.
Наталя Шмигельська (Лскевич)
Лучший ответ
Девушки идут в магию, потому что у них есть желание этим заниматься, на привороты им как раз наплевать. Большинству адекватных девушек. Тут все просто - магия - это ген, врожденные способности, которые надо развивать и использовать. Если этого не делать - то это не то же самое, что закопать в землю любой другой талант. Это если у человека талант к живописи, то он может не рисовать, и ему от этого ничего не будет. Если человек с магическими способностями их не развивает и не использует - тогда они ему самому вредить начинают. Многие люди это чувствуют и начинают сначала этим интересоваться. потом заниматься, как результат - приходят в магию. А привороты - это для альтернативно одаренных, ну или для глупых подростков. Ну еще религиозникам и бабушкам типа Тони Таниной они нужны, чтобы было, с чем бороться и свою "святость" т. о. демонстрировать)))
Научиться этому сложно ..это или Дано или Нет.... Даже ученики, прошедшие все этапы обучения, а это годы труда каторжного, часто именно и привороты делать не могут, у кого, что идёт ...кто то лечит, кто то калечит, на моей практике только двое смогли справиться с приворотами и то зареклись никогда их не делать, неблагодарный это труд .
Этот дар дается не каждому и идти в магию не каждый может. А те, кто желает только такими делами заниматься и всё - то это самоучка, который найдет себе проблем на свой род и своё здоровье.
Heriknaz Chobanyan