Магия

Энергетика человека в виртуальном пространстве - Вы её ощущаете? Как?))

интернет ОЧЕНЬ хорошо передает энергетику.. .
СЛИШКОМ хорошо.... Но к счастью тут есть возможность резко оборвать общение с неприятным человеком, чего в реале не сделаешь так успешно.

..даже по набору букв на экране чувствуется настроение собеседника на том конце провода.

..общение с людьми в сети может быть таким разным, с одним-можно часами разговаривать, чуть ли не до утра и потом еще спать не хочется, а с другим-пол часа разговоров приводят к тому, что ты, как выжатый лимон.

Есть люди, с которыми просто приятно и интересно общаться, но и к сожалению встречаются и такие, с которыми и без общения с ними, от одного только их ника или аватарки, как-то становится противно.

И здесь более распространён такой изощрённый вид вампиризма ( когда конфликтов нет, человек тебя хвалит, чуть ли не облизывает с ног до головы, а тем временем тихонечко вампирит.... )

Читая написанный текст, ты его проговариваешь в голове. . Человек написавший, тоже проговаривал эту фразу когда писал. . происходит адресатная синхронизация мысли формы. . порой даже не слышав голоса человека, а лишь читая его посты я чувствую энергетику... бывает с первых строчек общение приобретает теплые оттенки и сразу располагаешься к общению в дальнейшем не ошибаешься.. а бывает и наоборот.. .

Идут определенные волны. Ощущается настрой человека, его позиционирование себя, и его энергетика, разумеется. Фальшь и неискренность ощущается сразу. Она пластмассовая. На манер новогодних масок. Вроде бы и веселая, и разноцветная. Но неживая.

Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Екатерина Буркова Спасибо, АлчЕнок! Согласна полностью. Думаю, этот вопрос актуален для многих. Благодарю за прекрасный ответ!
Да, Лео. Я очень хорошо чувствую (ощущаю) энергетику в виртуальном пространстве!

Это заключается в том, что когда я вижу в виртуальном пространстве какого нибудь человека, доброго или плохого, то у меня возникают соответствующие ощущения... плохие или же хорошие.. .

Так же.. соответственно могу ощутить плохую (негативную) энергетику по глазах человека (бывают они режучими (злыми)), по выражению лица, мимики... Соответственно вижу ауру человека и ощущаю ее... Если человек в виртуальном пространстве плохой-то и негативная (темная) у него будет аура и энергетика его... Если же человек хороший, добрый..., -то от него идет светлая, добрая аура и позитивная, хорошая энергетика... Чувствуется...
Svetlana Кирьякова
не каждого. это еще и от моего настроения зависит )))
от некоторых прям прет чернухой. . и обидами. . а некоторые вполне себе приятные люди, просто немножечко загруженные )))а с некоторыми прям приятно)))) )
я лучше при живом контакте ощущаю. . кто что. . и о чем голова забита ))))
Вера Секлецова
да ощущаю иногда чувствую что происходит с человеком
в тексты люди вкладывают свой посыл и он легко считывается
Света Коваль
Кажется. чувствую.) "Я всегда чувствую") Но насколько правильно точно не знаю. Интереснее у Вас узнать как это?...
Гульнар Апеева
незнаю даже как, у меня в детстве класс 2, 3,был такой заскок... если писал чужей ручкой или карандашем.. то мог писать подчерком человека которому принадлежит ручка... пару раз написал записку в школу от имени отца... после этого способность эта пропала))
Екатерина Буркова пото-жировая криминалистика ))
Нарисовать проще чем выразить словами, ..
Она проявляется в любом пространстве. Стоит человеку написать вопрос или ответ, ловишь человека как антенна
Ощущаю всем своим существом: кто родится, кто умрет, у кого несчастье, плохой взгляд, о чем люди говорят далеко от меня, хоть я и не слышу их голосов. Даже видела темную дымку вокруг человека, с которым потом случились неприятности. Иногда чувствую могильный запах. Чувствую поблизости живых колдунов.
Не поверите, я иногда чувствую запах. Думала у меня просто глюки или с улицы.
Ирина Артамонова бывает и такое
Екатерина Буркова Верю, Солнышко. Я тоже.
Гульнар Апеева Интересно! И какие они?
это флюиды-энергетика... ощущаются