Магия

как успокоить свою душу?

Mila Shvedova
Для этого надо заботиться о душе так же как о своем теле. Она так же нуждается в чистоте и уходе. Это сложный процесс, все индивидуально и ответ невозможен в рамках настоящего сайта.
Светлана Зязева
Лучший ответ
Вести соответственный образ жизни. Уделять внимание нуждающимся.
И со временем, бог взирая на твоё стремления облагородить
жизнь других, проявит свою благость. Или напротив. Всем напакостить,
что бы остался след в истории. Тоже вариант. Но лучше добром
прокладывать путь в вечность. Ибо написано: "не копите кладов
на сей тленной земле, а прежде всего хранимого храните своё
сердце, от помыслов лихих, да желаний пагубных".
Душа вечна. Она как губка впитывает всё происходящее.
Если через чур много напитала, и исполнила своё предназначение
отправляется к вечность.
помолись, помедитируй, подыши...
Добрыми делами...
Полностью согласен с Марией. Добавлю. Жить надо честно, по правилам и не только для людей, но и прежде всего для себя. Душа и совесть это одно и тоже. Если есть на совести проблемы, душа не будет находить покоя.
Iнжу Байжуман
Наверное просто понять, что счастье и гармония - это все внутри человека. И не зависит от внешних обстоятельств. Человек может чувствовать себя счастливым и умиротворенным даже без гроша в кармане. Но чтобы так рассуждать, нужно иметь определенный жизненный опыт и пройти через многое.
у неё к вам такой же вопрос )))
Выпейте валерьянки. Другого способа я не знаю.
сделай переклад
Таня Беляева