Магия

Маги защищают свою суверенную территорию?

Алена Ф

Сильные Маги, практики, не прибегают к ритуальной защите себя, своего суверенного жизненного пространства. Защита предполагается априори, благодаря их духу и ежедневной работой над усилением своей энергетики, духа. Но всё же защита есть, и её никто пока не отменял....пентаграмы, круги. . заговоры, обряды. .

Маги могут убить, если защищают свою территорию и свою жизнь. Иногда могут убить за покушение на свою территорию и жизнь, иногда – за одну только угрозу. Неумные люди время от времени рождаются и критической глупостью в их жизни становится посягательство на жизнь и владения того, кот может за них постоять. Кстати, обычно предупреждение всё-таки случается, так что гибнут совсем уж глухие кретины. Таким образом маги действуют как инструмент эволюции, выбраковывая тех, кому не стоит оставлять такое же тупое потомство. Есть множество историй (и кое-что вы наверняка слышали из первых уст) , когда ведьмы проклинали целые семьи за спил и вырубку деревьев.

ЗАЩИТА МАГА.. .

http://www.tstraza.com/index.php?option=com_content&view=article&id=100:zashchita-maga-vidy-zashc

http://soit .ru/attack/battles/batl13.htm

ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ...

Екатерина Руденко
Лучший ответ
Алена Ф Благодарю за Ответ, Звездочка! Просто супер!
Трупы по периметру вешаю .
Юлия Руденко
Алена Ф тот-то так смердит
Блажен кто верует! Разве у человека есть на этой планете своя территория? Есть некое пространство, которое даётся человеку во временное пользование, лет, так на 70-ть. разве это может быть собственностью человека? Человеку да же его тело не принадлежит в собственность. Ведь сказано - человек в этот мир пришёл не с чем, не с чем из мира и уйдёт.
Да, Лео, конечно защищают с помощью своей Магической энергетики и своих Магических способностей!

Я, к примеру, всегда защищаю свою "территорию" с помощью своей "энергетики"...которая исходит от меня...
думаю что да защищают
Лида ...
украинские маги ?:?
Ирина Миралевич по-видимому, украинские маги не защищают, к сожалению, если танки прорываются...
смотря что иметь в виду под словом територия. в сказках територия мага это замок или округа где проживает маг. своей територией в промом смысле слова я в любой момент приду на помощь к тем кто живет по соседству, тоесть выходит домов десять, а дальше меня не касается. еще територией но уже не прямом смысле у меня является вся моя родня и их близкие, тоесть жены, мужья. один раз попробовали. на подругу племянника навели порчу, вернее сделали что у нее стали выподать вылосы клоками. уже года четыре никто не тривожит. а остольные меня мало волнуют. не имею я такой роскоши как состродания. так что если считать то что я называю своей територией то на ваш вопрос можно ответить да. хотел спросить вы больше никого не называли тупым как пробка. я да.
Яна Журавская
Алена Ф """""""""""хотел спросить вы больше никого не называли тупым как пробка. я да. """""""""" )) ПОЯСНИТЕ!
Яна Журавская один вопрос был таков что на впрос вы отвечаете ваш вопрос тупой как пробка. и многим ли предоставлены такие ответы.
И метят выделениями чакр.
Miyassar Hudaybergenowa
конечно