Магия

Я слышу деревья. Они со мной разговаривают, зовут меня куда то. Что это значит?

Недавно поняла что слышу как разговаривают деревья. Мне кажется что они меня куда то зовут. Последнее время тянет в лес.. . Сегодня ходили с друзьями. Чуть не забрела в самую глушь. Мне казалось они хотят мне что то показать.. . что кому то нужна моя помощь.. . Что это значит и что мне делать?
Я тоже "слышу" речь деревьев, цветов, растений.

Вы тонкий человек, у Вас чуткая душа.

Деревья - древнее нас (как "раса"). Древнее, добрее и мудрее, сильнее.

Деревья помогают нам, несут Знание, мудрость, помощь, свет и доброту.

Чем больше Вы общаетесь и "разговариваете" с деревьями, тем больше Знаний они Вам откроют.

Кроме того, они дарят нам здоровье, счастье, долголетие, повышают нашу энергетику.

Вы скоро узнаете то, что Вам хотят сказать и передать Высшие Силы. Деревья работают с нашим подсознанием, с шестым чувством, с анахатой, с сердцем.

Ищите своё дерево!
Наталья Данилова
Лучший ответ
Не хочу тебя оскорбить, но тебе нужно обратиться к психотерапевту. Слышать голоса, которые ты не должна слышать, я не говорю, что их нет. Короче, тебе все объяснит врач.
Aсем Калиева
ты фильмов американских насмотрелась?
Не кури курительные смеси!
В оборотня превращаешься.. . Леший к себе зовет.. . Шучу) Просто поддайтесь своему седьмому чувству, и идите куда зовет природа. Главное не заблудитесь. Возможно вам что-то Бог говорит..
Emma Stone
Общайтесь побольше с природой и слушайте интуицию. Вам хотят что-то сказать. А у вас открывается дар общения с деревьями . может быть и с цветами.
главное на приключения не забрести, а то потом не выберитесь
Елена Юматова
дело твое
Инна Зленко
Ищите работу на лесопилке.
Это значит, что нужно вызывать человечков в белых халатиках)
Ты куришь травку?
Не жрать наркоту
Прошёл не один год, как успехи в этом плане?