Магия

сколько времени идет чистка души? (от и до)

зависит от метода избранного для чистки как вы говорите. если чрез молитву и покаяние то люди просто уходя в скит и проводят там всю жизнь. предварительно пройдя моностырь. если иными методами. например знахаря попросив. то быстро. но нужно помнить если как говорится очистить сосуд от скверны и не заполнив его благодатью Божьей, вернется грязи в семь раз больше. так что мастер, знахарь может дня в три очистить вас полностью, но ведь и вам нужно будет уже держаться более чистоплоного образа жизни в плане поступков а главное мыслей. непричинение вреда никому даже в мыслях. вот принцип здорового мышления. понимаете. маг который наводит наказание в виде порчи не питает гнева. он просит высшие силы о наказание во вразумление. иначе поступающий просто одержимый и марионетка в так сказать руках низших. бесов и тд. маг -человек живущий грамотной духовной жизнью. поэтому и судить и миловать он может осознанно взять ответственность пред Господом. такие вот дела.
Наталья Грязнова
Лучший ответ
Там нет понятия "Время", где происходит эта чистка.
Душу чистить нет необходимости - она божественная частичка Духа, очищать нужно эго работой над своими качествами, а на это может уйти ооочень много времени, и часто одной жизни недостаточно. Все энергетические чистки т. н. магов временны и не дают долгосрочного эффекта - накачка высоковибрационной энергией по мере её растрачивания приводит в то же состояние, что было до чистки, только очищение сознания даёт эффективность.
у всех по разному
Н.
Надежда .
душа очищается слезами покаяния. поплакала и чиста, другое дело что вы все время живя в этом мире загрязняете её помыслами, желаниями, искушениями, поэтому чистка души еженедельная на исповеди рекомендуется всем.