Магия
сколько времени после смерти душа с нами
почему мне муж не снится, уже скоро девять дней , а я не вижу его, он даже не беспокоит меня, а у друга к жене пришёл во сне, и сказал что умирать не собирался, руки онимели поэтому и влетел в маз, неужели это неправда что они после смерти всё видят, мне очень тяжело, только плачу, на душе камень, что дышать не могу
9 дней, по православной традиции. Соболезную Вам, добрая Госпожа Ирина, Вам и Вашей тяжёлой утрате. После 40 дней станет легче. Не снится, и хорошо. А камень на душе снимайте молитвой, посещением церкви, легкими успокоительными, капельками тоже можно, типа капель Зеленина, и дыханием. Есть способ быстро снять чувство камня при помощи правильного дыхания.
До 40 дней душа прощается с любимыми местами, завершает "дела", прощается с более дальними, прежде чем покинуть нашу грешную юдоль. Видят ли они после смерти? Многие видят. Постарайтесь не плакать, а благодарить Бога, за то, что он у Вас БЫЛ! И Вы были счастливы. Как это ни кощунственно для Вас звучит, но многие были бы рады и нескольким годам счастья с мужем, а у них его не было никогда. Когда начнёте благодарить Бога, Вам станет легче, и Вашему мужу а другом мире - тоже.
Вы ещё молоды. В Вашей жизни ещё будет счастье. Просто поверьте.
Она отделяется сразу и улетает в вечность. У мамы такое было.
вообще душа человека может на земле оставаться довольно долго. если у человека есть не законченные дела или человек при жизни не успел вам сказать какие то важные слова или он хочет вам сообщить какую нибудь ценную информацию .как правило умерший человек общается с живыми людьми через сон. но в каждом случае бывает по разному.
не однократно батюшка говорил, что плакать за умершими не нужно долго!!!! Иначе вы не даёте душе умершего покоя и не отпускаете его