Магия

Съездила к целителю - голова болит и глаза впали. Что это?

Выгляжу лет на 10 старше. Раньше стоило погулять и это проходило а теперь не проходит, только хуже и хуже.
Это из-за него? Как прийти в нормальное состояние?
Вы бы фото поставили здесь: можно было бы уточнить. Возможно, что вас неправильно очистили или не дочистили.
Анна Дегтяренко
Лучший ответ
Юлия Гайнуллина здесь опасно)
Это очень серьёзно, - то, что произошло. В врачу сначала - обязательно, анализы и прочее. А потом - к мощному целителю. Не к бабке ни в коем случае.
Настя Королева
Юлия Гайнуллина да где он мощный. моего друга тот целитель вылечил.
Юлия Гайнуллина кстати врачи ничего не находят. а голова дико болит.
Настя Королева Верно всё. К целителю.
Если у вас это было раньше - "Раньше стоило погулять и это проходило" причём тут целитель? А то что ваше состояние стало ухудшаться, это естественно, вы же не проводили курс лечения, как это делают все нормальные люди. А когда проблема не решается, она только усложняется сама по себе. Прежде чем к целителю идти, необходимо решить проблему, которая у вас вызывает такую реакцию организма. Тем более проблема старая, то есть хронического характера. Не убрав первоисточник, причину возникновения проблемы, решать проблему через целителя бессмысленно, это в вашем случае и произошло.
В нормальное состояние придете когда с Вас снимут его" гадкую" работу. Хороший Вы донор ко всему прочему. Еще он Вашу энергию использовал для чего своего без данных не четко видно. , но извините конечно далек он от целителя, практикует оккультное что-то.
Присылайте фото посмотрю.
Ан
Анечка
а что целитель делал? с чем ездели ?
Юлия Гайнуллина с психическим расстройством. жить не хотелось.
да это не целитель а энергетический вампир он подпитался Вашей энергией а то еще он черный так тогда и на расстоянии может забирать у Вас силу надо советоваться прежде чем идти сколько шарлатанов Вам срочно надо найти настоящего целителя
он на вас сбросил какаую-то болезнь, и энергию забрал
это кармичсекое наказание вам :((
Alua Kezdikbaikyzy
нужно подбирать целителя, который реально вам подходит - если вы нашли деньги заплатить за то, что вам стало плохо - еще больше нужно платить за то. чтоб стало хорошо
В церковь нужно ходить, всё остольное от лукавого что бы денег взять с вас
***гульзия ***
Наверное он на вас свел чью-то болезнь..