Магия
как мне изжить свекровь? (кроме шуток и упрёков!)
способ старый. выдать замуж. найти ей подходящего старичка
Это мама вашего мужа, такая же мама есть и у вас. А если он начнет вашу маму изживать? Ищите к ней пути, свекровь - хороший союзник и друг - при нормальной постановке вопроса.
Что значит изжить?... Вы бы ситуацию свою кратко изложили. Может там просто психологически нужно дистанцироваться, а может и защита нужна.. А вообще неплохо было бы что бы и муж был в теме с вами...
А тебе нужен её сын? Может обоих оставить? А если серьезно, то как ты её изживешь? Никак. Попробуйте жить отдельно. А вообще-то муж должен защитить тебя от свекрови иначе ничего не получится.
есть много способов это сделать при помощи магии, было бы желание и вера в это
мне тебя жалко... она вырастила для тебя мужа. так начни сначала с него...
дать ей в морду, реальный способ
Станьте наглой и резкой. Постоянно наезжайте на неё. Пренебрегайте ей. Короче устройте её Ад на земле. И она свалит.
с такой фамилией ещё спрашиваешь) )
из автомата Калашникова её, и всех делов!))
зачем кого то изживать. будь умнее и его мамочка сама отвалит. мужа потихоньку приручи и он сам усмирит мамулю чтоб к вам не лезла.
можно сделать так что гнев на милость сменится. будет любить пуще родной. а изводить никого не стоит. лучше мир и покой. она будет покладистой. так что думайте что лучше.