Если вам не повезло и у вас злая и сварливая свекровь, которая вас не любит и вмешивается в вашу жизнь, попробуйте вот такой самостоятельный заговор от свекрови.
Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!) . Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.
Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы» . После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!
«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.
Вот вариант «Сна Богородицы» :
«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.
— Матушка Мария спишь ли ты?
— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.
Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка.
Аминь. »
Даже если у вас со свекровью все в порядке, можете сделать этот заговор, вдруг еще лучше станет!
Магия
Люди добрые, может знает кто хорошее защитное средство от свекрови *кроме топора*??? За***ла до мозга костей!
Даша Тараненко
О, первый пошел. Тока я с вербалкой не дружу, у мну заговоры работают через раз, и не всегда так, как надо.
Да не стоит даже и пытаться. Вам лучше прекратить всяческое общение.
Даша Тараненко
Уважаемая, я бы с радостью - хоть вчера. Но некоторое время нам придется общаться, жить под одной крышей и какать в один горшок. Естественно, я постараюсь это время сократить до минимума, впрочем как и наше общение, но как-то нужно выжить пару месяцев....Короче, не знаете оберегов - не травите душу.
Советую Вам сжечь свечку "Защита помещений". Налаживает отношения в семье. Ссылка на интернет-магазин: http://nnpcto-shop*ucoz*net/shop/raznoe/svechi
Вместо * поставьте точки.
Удачи!
Вместо * поставьте точки.
Удачи!
Даша Тараненко
Гелевые свечи??? Та вы шо, уважаемая, супротив нее даже не всякий костер поможет))))
Я понимаю, что разные люди есть. И к многим хочется применить топор и не только образно, НО в первую очередь вспомните, что ваш муж СЫН вашей свекрови и какая бы она ни была, думаю, он любит маму. Думаете ему приятно было бы узнать о ваших планах в отношении ЕГО матери? ! Поговорить с ней не пробовали???? Но не на повышенных тонах, а по человечески?? ? Знаете ли, это иногда помогает!! ! И еще ...поищите-ка причины плохого отношения и в себе. Одна сторона не может быть виновата, как правило в ругани участвуют обе
Даша Тараненко
Низачет. Не знаешь заговора - пиздуй со своими советами в психологию, там таких трепунов навалом.
Переехать подальше от таких людей чебдальше родные тем они роднее (самый злейший враг семейной жизни это родители чем дальше тем они роднее уж поверь мне много пришлось хлебнуть от них) это единственный вариант.
Даша Тараненко
И я за то. Главное, есть даже куда - тама тока воду подвести, и можно жить. Одна проблема: они-с хотять-с ту хату продать, а шоб мы тута жили, под ее бдительным присмотром с ежедневным допросом, выносом мозга и лекциями о том, как нам надо жить.